Любомир

​Кофе - волшебный напиток! Сколько людей родилось на свет благодаря приглашению "на чашечку кофе"?! 😂

Ответы
Ни
Нинэль

Купите кофе фирмы СЧАСТЬЕ, добавьте ложечку любви. Но только пейте, наслаждаясь и если можно… не одни. Пусть растекается по венам, пусть будит в вас адреналин. Не пейте разные подделки, а то, где надпись: … «ЛИШЬ ДВОИМ!» )😊☕☕

Любомир

неожиданно романтично красиво🍒

Ни
Нинэль

Старалась😊

Любомир

🍓

Ир
Ирина

😁 у нас одна кофеманка 6 родила, только вот разобраться до сих пор не может с кем очередную чашку замутила😁 😁 И она молодец! смогла, может и живет!!! Сколько той жизни...

Любомир

да молодец для кого то

Ир
Ирина

рядом с ней нет мужа, но она веселая, позитивная, и дети у нее радостные и дом шумит, как ручеек, сморишь и понимаешь, счастье -то оно есть, в нас самих, в нашем внутреннем мире, в гармонии с самим собой...

Любомир

​Из чего состоит счастье? Из чего состоит настоящее счастье?
Счастье состоит из мелочей.

Ир
Ирина

согласна

Марина Шульгина

На чашку кофе пригласил сосед, а в это время кто то спер велосипед. В квартиру запирайте двери,-нельзя соседям даже верить.

Alex Teslenko

Кому кофе, кому чай, а кому коньяк.. Обычно после коньяка дети родятся быстрее, часто минуя конфетно - букетный период)...

Игорь Овчинников

До 1991 года после приглашения на "чашку чая" демографическая ситуация с стране не была неблагополучной

Любомир

90 был​и провальные

Игорь Овчинников

Самые светлые годы советской власти

Дождавшаяся Любви

Я бы не купилась. Кофе не люблю детей люблю, но количество должно быть ограничено

Любомир

тоже не люблю чай зелёный

Дождавшаяся Любви

А как к детям? Увпжаете их?

Любомир

да

Галина Осташко

Это потому, что по пути домой не зашли в аптеку купить что-то к кофе)))

Анна Осокина

Думаю, не так много на самом деле. Гораздо больше сделано абортов....

Любомир

уч​имся ж​ить

Анна Осокина

Лучше сначала учиться, а потом уж и жить...

Любомир

всегда ж​ил​и прав​ильно

Анна Осокина

Если Вы жили правильно, то за вас я рада. К сожалению многие так не делают.

Любомир

ж​иву как хочу

Анна

Да Волшебство! Даже названия волшебные- Капучино, эспрессо, латте

Любомир

название это мишура приятная на слух

Анна

Кофе есть кофе)

Любомир

привкус разный

Анна

Ну любители кофе различают даже лишний грамм

Любомир

я не понимаю этот фанатизм ограничивать себя в чём то

Анна

Ты о чем аообще

Любомир

только на кофе

Натали

Вот откуда название знаменитого сериала " Женщина с запахом кофе"

Первоклассная Мимикристка

Завтра, кстати, отмечают день кофе..Есть надежда на новых людей..)

Первоклассная Мимикристка

Да, кстати..)))

Любомир

откровенно😁

Любомир

малыш сколько тебе есл​и до 18 тоже с​икну😁

Первоклассная Мимикристка

А вот мне такие подробности совершенно ни к чему..))

Ольга Булгакова

Ну, процесс рождения, скорее всего сопровождает кофе с коньяком)

Любомир

это оченьь персонально под настроен​ие🤗 коньяк с кофе тоже

Ольга Булгакова

согласна

Любомир

о люб​имый город детства, ж​ил в Студгородке

Франя

Ага)) а еще мой утренний наркотик )) я без него не просыпаюсь ))

Любомир

я не пью кофе в реале😁

Франя

И правильно, не начинайте ))

Любомир

чай зеленый да

Франя

Зеленый чай и я пью, но утра с чашки кофе сваренного в Турке

Ефимов Виктор

мы как то без приглашений детей делали, а кофе пили потом

Любомир

молодцы

Елена Фурман

Главное что а аптеку не заходили за чем ни будь к кофе.

Любомир

в аптеку за прот​ивн​икам​и детей😁

Елена Фурман

Ну да

Алексей Заславский

Я кофе не пью. Из этого выходит, что у меня нет детей?

Любомир

тоже чай

Наталья Стратилова

Его же пьют утром , как правило. Скорее чашечка чая

Любомир

это детал​и у каждого своё🍌

Юлия Александровна

лучший кофе на дороге- отхлебнешь протянешь ноги!

Татьяна

на палку чая😂. Так шутили у нас много лет назад

Татьяна

мне не важно. Просто интересно, в каком возрасте мужчины начинают думать о здоровье

Любомир

всегда но не все

Татьяна

ну, не буду настаивать в своем любопытстве

Любомир

🍉

Татьяна

🍹

Максик Ласковый )

Верно. )))) Особенно кофеманки маньячут этим. )))

Максик Ласковый )

В чае не кофеин, а тейнин.

Ма
Марина

Танин, тейнин это медпрепарат

Любомир

😂

Максик Ласковый )

Ну сорь, Марин, правда ваша. Про украинский тейнин я не знал. Танин - так точнее.