Валентина Кунина

Привет Богам ,художникам, поэтам и всем нормальным людям ! Лето в разгаре!!! Как настроение? Какие достижения на дачах?👋 🌹

Ответы
Валерий Коваленко

о той, которую ругают все и ждут
Валерий Коваленко Коло

жара.
она порою беспощадна
змеей вползает под одежды,
в тень лесов, где сосны и березы,
под баню и в ледник,и каждый дом,
а все же каждый год, в трескучие морозы,
о ней мечтаем
и как сладкой сказки на ночь,
с нетерпеньем
...ждем

26.июнь 2018г

Валерий Коваленко

спасибо за такой "рец"

Лу
Лундор

США снова вводит санкции,колорадский жук потому боится вылезать из укрытий,сорняк пышный,у самого рожа красна такая у соседа нет,он в ночь работет падла,настроение жуть,лето мрак!

Валентина Кунина

ТАНЦУЮ......

Лу
Лундор

лай лай,лалалалайлай,лалалай,лалалалай! 🙂 узнали песню

Валентина Кунина

Ну -да!

Лу
Лундор

вы правильно угадали,Умка!

Александрович

Привет любви, привет богам
Вновь лиры сладостной раздался голос юный
И с звонким трепетом воскреснувшие струны
Несу к твоим ногам...
. С. Пушкин

Валентина Кунина

Да! Пушкин-наше ВСЁ ! Никто не скажет так -как ОН ! Никто его затмить- не сможет! А чувства нежные тревожат -и тонко и чувствительно ,но нет такого Александра ,где же -ОН?

Владимир Дружин

Сиротку приютил ...птенчика,когда нашел был лыс и шатался..!0 дней прошло , оперился слегка и одолел 500км. Вообщем жизнь удалась...

Валентина Кунина

А сейчас есть?

Владимир Дружин

Нет, ушли в лучший мир.)

Валентина Кунина

Опомнитесь- лучший, это тот мир, в котором мы здесь и сейчас .......

Владимир Дружин

Это нам так кажется..)

Водяной

Приснилось мне - сгорела дача!
Холодным потом весь покрылся я!
Проснулся я! И вот удача!
Не дачи этой у меня!

Kanstantin Kan

Не до Этого, через три дня будем болеть!!!)))) Вот после 15 июля буди посмотреть, что там ещё не засохло!!!))))

Валентина Кунина

Патриот!

Kanstantin Kan

!!!!!!))))) И фанат!!!))))

Валентина Кунина

Ну,да ....Хеппи их ту БИЙ !!!

Kanstantin Kan

)))))))))))

Тамара Ивановна

Хозяин выгнал. Не прошла кастинг по проролке и уходу за растительностью на его участке.

Тамара Ивановна

Я же на севере пенсию зарабатывала и стаж 47лет. Для жизни на Кубани хватает.

Александр Иванов

я на Сахалине живу, а пенсия всего 25

Тамара Ивановна

На моей родине,Сахалине,северных надбавок нет. Но нам ,пенсионерам денег много не надо. Жилье есть, быт налажен.Все внукам и детям подкидываем. И с работы пенсионеров не выгонишь.

Зиннур (Октябрьский)

Все уже посадил, готовлюсь с ночевками выезжать смотря по погоде --- как знойно станет

Валентина Кунина

Пусть всегда будет СОЛНЦЕ,пусть всегда будет ЛЕТО......

Зиннур (Октябрьский)

Пусть всегда буду Я --- и любовь моя.😋 💇‍♀️ 🌺💖

Артур Недбайло

Дача у сына. Я сижу на веранде и подаю советы сыну и невестке, что они должны делать !

Валентина Кунина

Идеальный отдых....🌹

Артур Недбайло

Ну так !!!!

Валентина Кунина

Молодец!

Василий.

Настроение прекрасное в огороде ничего не хочет расти. Тепла видно не хватает.

Любовь

Нас еще не обрадовало лето,ходим в куртках,на даче все замерло,ждет тепла...)))

А авто-ремонтникам ? И не важно что у себя в гараже ... под своей любимой .....

Валентина Кунина

А авторемонтникам - ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ -СОЛНЦЕ ! И полный гараж ЗАПЧАСТЕЙ !

😌 😘

Такен Молдакынов

С Богом - понятно, но с каких это пор поэты и художники стали нормальными?

Валентина Кунина

Они -ТВОРЦЫ ,а значит ближе к Богу. и что не ведомо простому человеку.то ясно и понятно лишь-ТВОРЦУ!

Николай Михайлов

клубника зреет...помидоры цветут...картошка зацветает...слив тоже много...

Валентина Кунина

Тогда мы идём к вам....👣 👣 👣

Трофимов Владимир

по причинным обстоятельствам, палата № 6 ещё на летнюю дачу не выезжала

Валентина Кунина

Ну все уже готовы ...ЖДЁМС.....

Abstrakt User

Вот какая связь между нормальными людьми и достижениями на дачах?

Валентина Кунина

Дача-это не только огурцы с помидорами -это лес, река, красивые места ! Как то Вам с дачей не повезло......

Abstrakt User

Лес, река и красивые места у меня есть без всякой дачи.

Валентина Кунина

Ну согласитесь не под кустом же ночевать ,а потом в разное время суток ,разные краски и оттенки , а дача -это место отдыха и кров !

Abstrakt User

Не соглашусь категорически.

Валентина Кунина

Ваше право! А наши в Мещёрах пишут сирень ,когда она буйствует! Ведь за один день не напишешь....... А вечером костёр.уха или что либо -другое....

Николай Ходосевич

На даче художники, поэты, артисты превращаются в простых батраков

Валентина Кунина

Позвольте-это же по доброй воле.....

Николай Ходосевич

По доброй воле родителей и жён!

Валентина Кунина

Тогда вы правы-РАБСТВО !

Николай Ходосевич

Только, батрачество...

Валентина Кунина

Ну, или так!

Александр Ермаченков

Посадка,поливка,прополка,уборка-каких достижений еще ждать?

Валентина Кунина

Движение- ЭТО ЖИЗНЬ,и это главное....

Александр Лавринец

живу в своем домегод урожайный скоро виноград кушать будем

Александр Лавринец

каку вас пгода?

Валентина Кунина

Радует, но были сильные ветра...

Александр Лавринец

Привет я не много пропал бывает у нас похолодало утром 6 плюс так ниче немного приболел резкийперепад

Александр Лавринец

о чем общатся будем муж не ревнив?

Валерий Павленко

Позитив одно из лучших качеств человека это помогает жить.

Валентина Кунина

А иначе.не продержишься !

Валерий Павленко

Удачи Вам, прекрасное созиданье.

Валентина Кунина

А вам втройне !

Валерий Павленко

Благодарю.