С.
Саня ...........

скорость 200 там где 60 ..за рулем в сиську пьяный дебил с 6 нарушениями пдд ..и он не один такой ..тысячи ..не порали сел за руль поддатым ...получи полгода и лишение до конца жизни .и это если ты еще ни чего не нарушил

Ответы
Мария Говорова

Саня, я понимаю Ваше возмущение, но хорошо бы и к русскому языку относиться получше, а в остальном полностью с Вами согласна, жаль только, что хоть сто лет ему дай - детей уже не вернешь... Столько горя из-за одного распущенного мерзавца...

Сергей Травуцкий

Слов нет! Одни эмоции... Пристрелить сразу, или что-бы машина самоуничтожалась, только пьяным сел за руль...:)

Галина Варлакова (Курагина)

к таким самые строгие меры, что б понимали цену жизни человеческой..

Сергей Ялтинский

ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ...ПРАВА ЛИШАТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ..

Хусаинова Айнур

сажть надо пьянных за рулем, (яя не пью))))

Оля Датий

..........................................................