Максим Крайнов

почему? ! от Молитв стала еще больше агрессивней?!

Виктор Казарин

Когда человек много молится, он намаливает чистую энергию высокой частоты в свою энергетику организма.
Из-за этой энергии вы стали нервной и агрессивной. А в церковь видно ходите не достаточно часто. Там эта энергия снимается и человек чувствует себя умиротворенно. Если много молитесь, значит нужно чаще бывать
в храме.

Na
Natali

активный расчет психики которой не хочется продолжения так сказать политики затягивания гаек или поясов вероятно

Ва
Валерия

Выздоровление часто приходит через обострение, видимо в вашем случае ещё очень мало времени прошло, наберитесь терпения.. . даже то что вы слали более агрессивной, говорит о том, что процесс идёт. А где вам лучше читать молитвы-дома или ещё где-не имеет ни какого значения, хоть на пляже на шезлонге под зонтом, главное что бы вы сами ощущали что это вам необходимо и пойдёт на благо.

Wladimir

Черти в тебе бродят. И молитвы их раздражают. Надо изгонять чертей из души.

Ольга Захарова

Вы подключились к религиозному эгрегору. А он Вас - вампирит. К тому же чистых религиозных эгрегоров на планете не осталось. Все мутные и грязные, и засирают мозги...