Таня !

А вот если вы идёте никаво не трогаете и вдруг сзаду куЯк ногой ктота по жопе.Оборачиваетесь стоят 3 чувака в наколках.Ваши действия?

Ответы
Татьяна Бубликова

Ну не знаю кому бабка старая нужна которой 60 лет из жопы песок сыпется Ну вначале обосрусь перну завоняет и глядишь от страшной вони убегут ну кого нибудь из троих вырвет Да еще изо рта воняет страшно

Таня !

чуваки будут недовольны((

Татьяна Бубликова

Да конечно

Плюх

ЭТО ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО БЫЛА НОГА..... ВИДИМО У КОГО ТО ЧТО ТО ДУХОМ ПРИПОДНЯЛОСЬ ОТ ВИДА СЗАДИ.... А ЧТО ДЕЛАТЬ....? НУ ЭТ НА ВАШ ВКУС...!

Таня !

ой.. 😮

Плюх

это не ой! это эге гей!

Танюшка

руки в ноги и..............беги, что есть сил......если догонят, то могут и не только поджопник дать, но и по" тыкве" настучать....

Таня !

да..

Фима Задунайская

не помню дажы...аффекта состоянье накатило,лежали ж вроде..с самого начала!!!! инцидента....Да..точно,так и было фсё!)

Таня !

ну а что?что делать в таком страшно неожиданном случае

Фима Задунайская

или до пинка падать..или....чтоп лежали на фик штабелями..))после.....

Таня !

ну можно ещё один способ проверить..развернутся к ним полной грудью..вот тогда будут лежать штабелями..

Фима Задунайская

"в глааазааа!!!я скаазззалла!!!")))))))))))))

Таня !

😄

Роман Емельянов

ну, если Вы не боец или из спец войск, то лучше постараться избежать дальнейших мер, другими словами бежать!!!!

Роман Емельянов

ну, если как кот в Шреке еще глаза жалобные сделаете)

Таня !

сделаю канешна

Роман Емельянов

ну тогда будьте спокойны))

Таня !

надеюсь! 😉

Кирилл Благодатских

Врятли, я буду одним из этих троих! И скажу "Что зайка, потерялась?" А дальше по наклонной))))

Таня !

какая прелесть..

Сергей Гнетнев

Разберусь по полной программе: скажу (агрессивно) "вы шо, та я щас милицию вызову!"

Таня !

оооо..это опасно так!!

Сергей Гнетнев

Такой я!

Айнагуль Нурпеисова

Ударить ногой одному по лицу другому по руке а третьему по по середины между ног

Таня !

ой..убьют совсем..вот тот которому по руке

Третьяков Ираклий

в лоб из травматики первому и пусть там сами гадают, зачем все это им надо было

Третьяков Ираклий

не мне сказала - класс! ???

Таня !

ну такого не было

Третьяков Ираклий

просто я представил ситуацию, тебя пнули и как в школе, в детстве, стоят три придурка с втянутыми руками, типо кто из нас, из сумочки, травмитик и первому, любому в лоб - бах, теперь пусть сами годают - кто выйграл, но точно в дальнейшем шалить так больше не будут

Таня !

хиии))представила троих придурков с вытянутыми руками в наколках))рассмешил

Третьяков Ираклий

реальность, они точно офигеют, а ты спокойно пойдешь

Язва Вреднюкова

делаю замечание...всенепременно...как ни странно, но обычно не грубят в ответ...

Таня !

:Dобалдеют от наглости

Язва Вреднюкова

и испугаются..."...ай, Моська, знать она сильна, коль лает на слона..." Лешечка не обижайтесь - это алегория)

TT ALTQQ

я не обижаюсь! а моську слон раздавит, просто не хочет давить, а ей всё равно и слону придётся уйти.

TT ALTQQ

🙂

Никита Козлов 78Rus

Спровоцирую их на удобные для себя действия и .....были три чувака в наколках!

Таня !

ого..круто!

Никита Козлов 78Rus

Ничего крутого! Это принцип АЙКИДО (правда, в несколько искажённом виде!).

Планета

А я как Леонов майку на груди разорву и им глаз порву моргалы выколю!

Таня !

шикарно будет!

Игорь Пунгин

Таня! Так значит за своего приняли. С них можно и бутылку стребовать.

Таня !

😄

Наталья Маркова

Я спрошу- они Мазерина знают!? Он обещал за меня всех порвать!!! 🙂 😄

Де
Дед'уктор

Ну, что ж..... Достану кинжал и скажу: - Насажиивайтесс,..по одному!

Таня !

а он всегда с собой?

Де
Дед'уктор

Он где-то рядом

Таня !

😄

Наталья Шагимуллина

Одновременно: одному в пах, другому в глаз - третий сам убежит! 😄

Таня !

ого..боевая

Наталья Шагимуллина

Приходилось и пригодилось.Только если реакция хорошая и делать молниеносно.

Дмитрий Донской

выбрать и вырубить сразу заводилу..дальше как карта ляжет.

Таня !

это правильно..

Андрей Довгаль

возьму палку побольше и ноги всем троим поперебиваю!!!!!)

Таня !

а если у них ещё и пистолет?

Андрей Довгаль

ну вы вообще задачу усложнили!!!)))))

Таня !

ну пацаны то непростые

Андрей Довгаль

ну на каждого непростого найдется свой непростой!!!))

Швайнхундик

трое если дружные и не сцыкливые отпи здиют канешна..

Таня !

плохо канешна

Швайнхундик

чоштиперь..значет сутьба такой..

Таня !

😮

Швайнхундик

ну я такто всигда с сабой нож ношу..можит оне испугаюццо?

Натали Куперберг

ни разу не попадала в такую ситуацию...не знаю даже...