Зоя Семенова

дайте пжл заговор чтобы уехать из страны? очень нужно, какое-то невезенье что то постоянно мешает. или хоть скажите что

Алексей Малинин

Заговор на удачную поездку, выезд

Ежели куда хотите отправиться, читайте заговор на удачную поездку. Его применяли купцы, когда ехали за товаром или на ярмарку. Заговор на удачную поездку читается трижды: на кошелек, на обувь и на суму (сумку, где деньги лежат) . Нужно читать в день отъезда.

Выйду, добрый молодец, честной купец, правдивой делец, раб Божий крещеный (имярек) нареченный, выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, на семьдесят дорог, на семьдесят семь перекрестков. По тем дорогам шел Николай Угодник, нес три ключа медных, один золотой. Тремя ключами медными он три дороги дурных запирает: одну бедовую, другую лихую, третью гробовую. Золотым ключом отпирает дорогу прямую, счастливую, Божию, с добром, со златом, с богатством. Святый угодник Божий Николай! О всехвальный, великий чудотворче, святителю Христов, отче Николае! Молим тя, буди надежда всех христиан, верных защититель, алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и сирых питатель и всем скорый помощник и покровитель, да мирное зде поживем житие и да сподобимся видети славу избранных Божиих на небеси и с ними непрестанно воспевати Единаго в Троице покланяемого Бога во веки веков. Аминь.