Оксана Иванова

Напишите пжл заговор чтобы уехать из страны? очень нужно, какое-то невезенье что то постоянно мешает.

Антон Дворников

Есть один очень хороший ритуал, который поможет вам изменить свою жизнь в лучшую сторону. Для этого магического обряда, нужно дождаться полнолуния и ближе к вечеру, но до заката солнца, лично сорвать с дерева 3 яблочка. Обязательно проследите, чтобы яблоки были не червивые. На ночь яблоки положите под лунный свет, а наутро, взяв их в руки, начитайте на них по 3 раза заговор:

Как луна водою управляет, как приливами и отливами владеет, как на эмоции человека влияет, так пусть она мою жизнь повернет, пусть луна мою жизнь обернет так, как мне этого надобно, так, как мне потребно. И не разрушит мое слово ни враг, ни колдун, ни зверь лесной, ни зверь домашний. Да будет так!

Второй раз вам отвечаю. В первом подробнее описано