Галина Азадалиева

Кем стал Генри Пойндекстер?

Ответы
Олег Медведев

В пятницу мужчина получил зарплату. Но вместо того, чтобы пойти после работы домой, он остался гулять с друзьями и потратил за выходные все деньги. Когда в воскресенье вечером он, наконец, появился дома, его встретила сердитая жена. Почти два часа она читала ему гневную тираду о его ужасном поведении.

В конце концов, жена прекратила кричать и сказала:
— Как бы ты себя чувствовал, если бы не видел меня несколько дней?
На что мужчина ответил:
— О, это было бы неплохо!
Понедельник прошел, а он так и не видел жену.
Во вторник и среду тоже.
И только в четверг припухлость начала сходить, так что он смог разглядеть жену уголком левого глаза.

Андрей Урусов

Я обнимаю вас своей любовью,
Мои далёкие, но верные друзья,
Вас радостью сейчас побеспокою:
Я понял, без вас мне жить нельзя!
Сегодня солнце встало на рассвете
И стало нам от этого теплей!
Как хорошо, что есть друзья на свете,
Ведь вместе, правда, в жизни веселей!
Я вам, мои хорошие, желаю
Такой любви, какую Бог даёт,
За вас Его с утра я умоляю,
Пусть вам благословение пошлёт!
Пусть каждый день вас радует Собою,
Вы - украшение Небесного Царя!
Пусть Он Купает вас Своей любовью,
Полёт души вам каждый миг даря!!!

Галина Азадалиева

Замечательно. Спасибо

Владимир Терентьев

Букет из желтых роз
Тавал
Букет из желтых роз
С любовью я дарю.
В твоих глазах вопрос?
Сама: «Благодарю!»

Приятней встречи нет
Вот в этот ранний час.
Скажу тебе: «Привет!
Как счастлив я сейчас».

А ты с улыбкой мне
Протянешь руку вдруг
И это как во сне,
Тебе же только друг!

Пусть радуют в тиши
Бутоны нежно глаз,
Скорее для души,
Считай без лишних фраз.

Исполнилась мечта,
Не думай, что молчу.
- В округе красота, -
Тихонько я шепчу.
05 сентября 2017 года

Александр Святкин

Таинственным всадником оказывается Генри Пойндекстер, убитый Колхауном, принявшим его в темноте за Мориса Джеральда. Колхауна приговаривают к смертной казни. Луиза выходит замуж за Мориса Джеральда, который оказывается в действительности не бедным мустангером, а богатым ирландским баронетом. Развивая запутанный сюжет, Майн Рид рисует правдивую картину жизни Техаса 50-х гг. XIX в.

Галина Азадалиева

Но это уже не для меня)))

Александр Святкин

я понимаю ...Хотя там ничего сложного нету

Галина Азадалиева

Конечно. Если взяться, я бы наверное сама справилась

Александр Святкин

дело в том что сама система ставиться автоматически за исключением тех случаев когда ее надо ставить через БИОС компьютера но это редко бывает ...После установки ее надо активировать для этого есть программа KMSAuto Net....После активации системы нужно скачать программу Driver Boster 4 которая установит все нужные драйвера система и перезагрузить компьютер.....

Александр Святкин

дело в том что сама система сейчас ставиться автоматически за исключением тех случаев когда ее надо ставить через БИОС компьютера но это редко бывает....После установки ее надо активировать для этого есть программаKMSAuto Net ....После активации надо скачать программу Driver Booster 4 она установит все нужные драйвера и перезагрузить компьютер

Сергей Майгуров

Скрипка Страдивари СТИХИ.РУ
В зале со скрепкой с тетради Вари
Взяли скрипку Страдивари.
Просто варвары и твари!
Скрепка та была для скрипки,
Без неё, ведь, руки липки.
А тетрадка этой Вари,
Чтобы чистить всё от гари!
Гари ж много в этой скрипке,
Так как струны стали хлипки.
Струны стронет, ведь, смычок,
Вот уж гари и бочок.
Ведь мелодия горит,
И с душою говорит! 09.01.2016г.

Владимир Лифанов

Женщина в строительной робе заходит в элитный автосалон. Подходит к продавцу и уверенно так:
- Почём Веntlеу GТ Соuре?
- 250 000 евро.
- А в кредит на год?
- 25 000 евро в месяц.
- Дохрена, а на два года?
- 12 500!
- Дохрена, а на три года?
- Может есть смысл взять машину подешевле?
- Смысл может и есть, но, плита, сука, на стройке упала именно на такую!

Галина Азадалиева

Это к чему?

Владимир Лифанов

просто анекдот:-)

Галина Азадалиева

Очень в тему)))))

Владимир Лифанов

Собрались на восхождение новичок, значкист, разрядник и инструктор. Вот идут они уже несколько часов.
Новичок идет из последних сил и думает: "Господи, когда же вершина?"
Значкист думает: "Будет привал или не будет?"
Разрядник думает: "Когда же, наконец, новичок со значкистом сдохнут и привал попросят?"
Инструктор, тяжело дыша и вытирая пот с лица: "Ну и лоси же мне достались!"

Владимир Лифанов

— Три часа ночи! Кто вы?
— Это папа вашего ученика, Елена Васильевна! Спите?
— Конечно!
— А мы каштаны пилим, желуди протыкаем — готовим поделку на конкурс "Прощай осень"...

Алексей Николаев

Таинственным всадником оказывается Генри Пойндекстер,
убитый Колхауном, принявшим его в темноте за Мориса
Джеральда. Колхауна приговаривают к смертной казни.
Луиза выходит замуж за Мориса Джеральда, который
оказывается в действительности не бедным мустангером,
а богатым ирландским баронетом

Алексей Николаев

читайте замечательное произведение Майн Рида - Всадник без головы

Галина Азадалиева

Последний раз недавно перечитала с удовольствием

Баходир Зиёвиддинов

Вот тут и открывается эта чудовищная тайна. Всё это время всадником без головы являлся Генри Пойндекстер. ... Это стало известно, когда удалось извлечь из тела Генри пулю, помеченную инициалами Кассия Колхауна «К. К. К»

Баходир Зиёвиддинов

Вот только меня в Россию не пускают.

Галина Азадалиева

Это почему?

Баходир Зиёвиддинов

я много секретов знаю.

I.𝕂öt

Всадником без головы, не читал сам роман, а вот про всадника так урывками наслышан, что он был наказан за то, что издевался над бесом т.е. всё время обманывал его и получал желаемое, кажется так.)

Галина Азадалиева

Нет. Его убил по ошибке его кузен.

I.𝕂öt

хм, ну значит разные вариации были, просто этот персонаж появлялсяв сказке Музеуса Сонная лощина и там то же был всадник без головы, но история была совсем другая.)

Галина Азадалиева

Майн Рид

I.𝕂öt

ага увидел)

Галина Азадалиева

Я эту книгу за ночь прочла. Если любите читать, рекомендую

I.𝕂öt

попрробую

Игорь Горбачёв

В смысли кем стал........по книге ему как бы голову отрубили.....а перед этим как говорит молодёжь тупо расстреляли....и стал он вечным странником пока его вместе с лошадью не привели на суд...

Олег Неживых

Ужасом в ночи на конной тяге. 🙂 А то, из-за отсутствия чего он им стал, периодически всплывает в реквизите шекспировского "Гамлета" под псевдонимом "Бедный Йорик" 😉

Александр Геляев

Любите Майн Рида? Мне всегда было жалко ни в чем не повинного Генри. В детстве, когда читал эту книгу, то очень ненавидел Кассия Колхауна. Он был мой враг №1

Александр Геляев

А как вы относитесь к истории славян?

Игорь Шпак

Не теряйте время, жизнь кротка до боли. Необходимость диктует и правит. Спешите. Помогайте тем кто нуждается, обличайте невежество, защищайте угнетённых.

Ан
Ангел

Когда напрасно спорите с судьбой,
Когда сомненье веру в счастье губит,
Отбросьте все и, став самим собой,
Придите к Женщине – она вас любит!

Александр

Генри Пойндекстер — брат Луизы, убит и обезглавлен своим кузеном, который принял его за Мориса, его труп и является «Всадником без головы».

Александр

Спасибо,я знаю))

Vladimir Efimov

Генри Пойндекстер — брат Луизы, убит и обезглавлен своим кузеном, который принял его за Мориса, его труп и является «Всадником без головы».

Галина Азадалиева

Умничка спасибо

Сергей Островский

Я уже отвечал. Никем, ему отрубили голову, то есть всадником без головы. А Луиза Пойндекстер вышла замуж за Мориса Джералда, забыл я?

Сергей Островский

Да, жандармов я тоже не очень люблю. Посмотрите "Разиню", если не видели. Там тоже снимался и Бурвиль. Этот фильм снят перед "Большой прогулкой".

Галина Азадалиева

Видела. Дуэт у них шикарный

Сергей Островский

Правда, в прокате он шел сокращенный, потому что оригинальный хронометраж - 1 час 51 минута. Надо было в наши кинопрокатные нормы вместить, его и порезали. А Большую прогулку, (2 ч 3 мин) чтобы взять деньги за две серии - растянули, добавив между первой и второй серией куски из первой.

Галина Азадалиева

Знаток))))

Сергей Островский

А смотрел я эти фильмы первый раз в кинотеатре в 1968 и 1971 году соответственно.

Сергей Фалендыш

«Где родился, там и пригодился»
А ведь верно, правило не врет
На Земле родился, тут и пригодился
Закопают в ямку, там и рассосёт

Николай Попов

Может быть роман Майн Рита всадник без головы богатый плантатор Пойндекстер ,только не уверен,что звали его Генри, вроде Вудли!?

Галина Азадалиева

Генри. Недавно перечитывала

Николай Попов

Я прав?

Галина Азадалиева

Кроме имени - да

Николай Попов

Спасибки ура!

Евгений Бирюков

Долго вспоминал, потом погуглил. До сих пор помню эту потрепанную книжицу из библиотеки. Она была уважительно зачитана до дыр.