Ксю Ксю

Можно ли оплатить счета за квартиру без комиссии?

Что-то вообще не пойму. Везде проценты какие-то платить надо?? ? Чтобы заплатить за квартиру?? ? (я из Москвы)

Дмитрий Слеза

Да можно. В любом центре, где оплата за мобильные телефоны. Там же можно и за квартиру и на городской телефон и за инет. Всё без комиссии.

Сергей Демин

да, через киви кошелек

Арсений Не Скажу

в Банке Москвы сделайте карточку и картой через терминал платите без комиссии

Юлия Астахова

Мособлбанк. Отделений тьма в Москве. Оплата за ЖКХ наличными без комиссии.

Евгений Хренов

я в банкомате плачу с карточки.

Инна Займенцева

на сайте мосуслуг зарегистрирйтесь, и пла итте на здоовье без комиссии прямо с банк. карты. Удачи

Лика Лика

на почте без комиссии (по крайней мере у нас в ПФО)