Сергей Лобанов

Как заплатить в сбербанке без комиссии? Правда ли что, при оплате карточкой комиссии не будет?

Den Koptsov

...в том случае, если получатель платежа заключил с банком соотв. соглашение, то оплата будет без %....

Мария Емельянова

За что заплатить? Все время оплачиваю коммунальные платежи, налоги, интернет через карточку, никакой комиссии.

Елена Величко

Смотря что? Для разных организаций. разные условия.

Ольга Попова

не правда, комиссия берется со всех платежей (буть то наличные, буть то безнал)

Владимир Коровин

У меня пенсионная, за обслуживание по пенсионной денег не берут.

Александр Абросимов

Смотря что ты оплачиваешь...

Саня

за коммуналку берут %.

Гульнара Романова

Наш ТСЖ заключил с банком договор и мы, жильцы, платим без процентов. Но ТСЖ, конечно, платит.

Костя

за мобильник без комиссии а также за интернет, свет и газ.
а вот за воду 1%, как и на почте (сбербанк) , но в моем городе есть платежные пункты - без комиссии, но все пенсионеры там...