Модель Для Идеальной Сборки

Скажите номер вашей планеты в тентуре ну или хотя бы номер галактики в спирали?

Ответы
Ядерный Гриб

не назову, мне интересно, почему вместо того, чтобы говорить рускими словами, применяют заимстовования из иностранных языков и латинского?

Ssir Ob

3 в 15 степени и слева вывернутся 160 градусов на верх, потом уйти по сфере 3 радиана и плюхнуться на дифирамбу и точно будете у нас в гостях...

Валерий Шилов

Это зависит от пространственно-временных параметров наблюдателя, да и то - всего лишь с высокой степенью вероятности.

I.𝕂öt

Наклонение к плоскости Млечного Пути 60,19°
Расстояние до галактического центра 27 170 ± 1140 св. лет планета N3 возле G2 V

Философ Из Приднестровья

Я нахожусь в третьем витке ассимметричного галактического завихрения, в дальнем туннеле неяркой чёрной дыры. )))

Господин

31415926535 8979323846 2643383279 5028841971 6939937510 5820974944 5923078164 0628620899 8628034825 3421170679 8214808651 3282306647 0938446095 5058223172 5359408128 4811174502 8410270193 8521105559

Андрей Юрьевич

человек пока живет только на одной планет, но из-за своего баловства может и с ее поверхности исчезнуть

Павел Соколовский

Во блин вопросик... Мы что из разных галактик и не на одной планете? Или очень нравится космос?

Павел Соколовский

Мне как-то гравитационная больше привлекает, пространство-время и все такое. Вы в параллельные миры верите?

Павел Соколовский

А сами попадали в аномальную зону?

Модель Для Идеальной Сборки

Ага. Супермаркет. Зашла на полчасика и все деньги из кошелька пропали )

Андрей Хованов

Указательным пальцем правой руки покрути три раза у своего виска...Получишь информацию...

Эльза Пономарева

Наш адрес: 12-й сектор 33-го уровня 33-го витка галактики Млечный Путь, планета Земля.

Алексей Булгаков

013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы. Хочешь поговорить? Плати ещё чатлы.

Аланский Барс

Мадам чиркните пожалуйста название таблеточек что вам врач прописал...)))))

Модель Для Идеальной Сборки

метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин

Аланский Барс

Пойду ка к своему врачу тож попрошу..))))

Al
Alexc

"тентура" - эт ещё и национальный десерт в Элладе - ликёр из корицы.

Fl
Flipper

Меня на планету, где не знают, кто перед кем должен приседать?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сначала скажите что можно было покурить чтобы так торкало??

Игорь

Кому это нужно и для чего? Если до супермаркета четыре шага?

Иван Петров

В какой ещё спирали? Галактики не в спиралях, а в скоплениях

Елена Данилова

знаю что Венера... а про спирали и номера пока не говорили..

Александр Шебалин .

Не в курсе,а она сама мне не говорит номер,скрывает видно.

Андрей

кто же в приличном обществе сообщает своё тайное им Я?)