Анна Макарова

Как происходит процедура оформления отдыха за границу в туристических агенствах? Расскажите пошагово

Оля Дембицкая

Можно прийти в турфирму, сказать нужную страну и ждать, что Вам подберет работник. А можно все найти в сети, подобрать нужный курорт, нужное время, нужный отель и с готовым пакетом идти в турфирму. С собой надо иметь русский паспорт, заграник, деньги. Если едите в страну Шенгена, то надо иметь все документы по данной стране и фотки. Можно заранее прийти в турфирму и узнать, что надо для Шенгена.

Рустамбек Турсунов

Можно позвонить в турагентство (если вы сами выбрали отель) и просчитать сумму со скидкой по телефону. Дальше договориться о предоплате и лишь потом идти в агентство. Остальные деньги можно внести после подтверждения отеля.

Алексей Сошин

Вы им деньги - они вам тур) ) Всё просто)