Ав
Аватар

Где можно купить советскую ножовку по металлу? все. что в магазе. все китайское и быстро ломатеся.

Ответы
Валер Валерыч

Поймали представители высшей рассы русского, американца и блин француза... дали им по два шарика платиновых... Говорят - кто нас удивит того и отпустим.. приходят к французу, тот жонглирует всякоразно шарами... жонглеры отдыхают(свободы то пи..ц как хочется)... идут к американцу, тот шары в рот сует, из подмышки достает, из уха в ухо и по всякому.. (иллюзионисты курят нервно в сторонке). Идут к русскому.... Скоро возвращаются к американцу и французу... блин, ребята, удивили спору нет... Но этот кадр, один шар потерял, второй сломал.....

Валер Валерыч

И ваш ответ верный?

Ав
Аватар

да

Валер Валерыч

И многие с вами согласны?

Ав
Аватар

да

Валер Валерыч

Вас это удовлетворяет?

Актриса Весна

Где - нибудь на "блошинном" рынке, с рук

Александр Грызлов

Ну наверное на рынке

Ав
Аватар

нету

Александр Грызлов

Ну в деревне где нибудь

Ав
Аватар

да нету у нас деревень поблизости

Александр Грызлов

Ну тогда не знаю

Ав
Аватар

ну на авито то есть

Александр Грызлов

Ну посмотрите