Галина Галчонок

За год в "спрашке", меня "восхищала" великая чистота, порядочность ,духовность , святость ,благородность расейской души , и главное знания , ум, интеллект . Знакомьтесь ,прекрасный экземпляр ЮРИЙ ПАШКОВ! Кацапеты, вы себя узнаете в этом существе ?🖼

–4
Ответы
Валерий Герасимов

Тебя,как я посмотрю,даже в женский праздник,только одно говно интересует.....До чего ж ты ДУРА!!!!!

Галина Галчонок

первое , себя узнало .браво ...

Валерий Герасимов

Вот и хавай говнишко вместо шампанского..Дурища,бля....

Ве
Вечный.

Валерий, она мечтает о смерти украинских и русских детей. Она детоубийца. Какое она вообще имеет отношение к женщине и к человеку в частности?

Галина Галчонок

Оппа второе себя узнало, быдло множится

Ве
Вечный.

От свиньи слышу. Ещё похрюкай. ))))

Александр Рузметов

"Культур-мультур" называется. Ну, приболел товарищ.
Жирик после вакцинации тоже орал в Гом.Думе

Иса Джи

это же - шедевр любовного лубка, хотя на уровне лобка - заслужили, стало быть!

Иса Джи

... начните с себя!

Галина Галчонок

уже начали с русозалупы

Иса Джи

начали в 91, сейчас - время заканчивать с вам и спонсорами вашими

Галина Галчонок

ага , заканчивать ....за три дня

Иса Джи

... и 3 ночи

Михаил

ой, мы с вами год знакомы))) Кроме трепа - дел нет) Просираете и просираете)

Бетельгейзе

Бабушка Галя вспомнила молодость, читая ответы Юрия))

Галина Галчонок

звезданутая 🖼

Михаил Цветаев

🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

многие узнают))) но ни за что не признаются))

Галина Галчонок

кацапская мразь , гордится своим быдлячеством

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

эти не прошибаемы, бесполезно я перестала даже надеяться на просвет в их сознании

Галина Галчонок

какое сознание...там пошлость и гниль одна

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да , там ничего

Улугбек

Себя ищите... в кукурузе, хохло-мены!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

правописание наречия хромаеть

Алексей Корепанов

Галина, такой колоритный набор нецензурных слов - это речевой секстинг (сексуальный разговор, переписка на сексуальные темы), как первый признак импотенции. В Юре столкнулись два противоречия: тело уже не может, а в памяти ещё что то осталось и это "что то", находясь в противоречии с телом, его раздражает и постоянно подталкивает на конфликты с противоположным полом, пытаясь найти хоть какое то удовлетворение... Это однозначно явл отклонением... но в силу его малозначительной опасности для здоровья окружающих, таких не изолируют от общества...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А надо бы.
И у сексопатолога наблюдаться.

Алексей Корепанов

Такие уже и врачам надоели...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они за них получают.

Галина Галчонок

Алексей, абсолютно согласно, отправила к психиатору, но судя по "спрашке" многовастенько что то в эрэфии таких существ развелось, с этим надо что то делать 😉

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хай мочатся в сортире.

Ал
Александр

Пипец... Как неграмотно пишет...

Alla Lala

тоже знаю этого дерьмощника..

Галина Галчонок

до чего же мерзкие твари..

Maestro Monk

Чувак зачат всем Brazzers 🤦‍♂️

Надежда

Та их не смущает
Это их облик

Ev
Evgeny

Гадость какая...

Игорь Качесов

Трезуб вам в сраки!☝️🙂😄🤣

Alex Dubynskyi

Духовность так и прет🤣

Галина Галчонок

и таких духовных 8 из 10

Аб
Абвгд

так с животными можно договориться, а с вами нет, мораль- вы хуже животных

Галина Галчонок

ты грязное животное конечно, с себе подобными договоришься блевотина кацапская ,

Аб
Абвгд

🤮 тьфу мерзость

Ег
Егоза

Мальчик с фантазией)))

Галина Галчонок

но вероятнее всего бессильный и голодающий ,

Алексей Корепанов

это первые признаки импотенции...

Грешник *****

тебя узнаем ....

In
Ingritis

Не все такие.

Кирилл Морозов

🤣