Илья Подбегалин

хоть сегодня и день России, уже отмечаем 32 год, со дня его основания, по милости так скажем Бориса Николаевича, но все-равно для нас многих 7 ноября, это действительно праздник.

Ответы
Niemand Против Войны

Ага, после 7 ноября не стало богатых. Кого укокошили, кто уехать не успел... "Подпусть петуха, подымай вилы! Эх, не потухай, петух милый!" ©
Это, канешна, праздник. Действительно.

Ирина Гонта (Филатова)

Полностью согласна. Для меня первомай .7 ноября и день Победы это наши праздники.

Лидия Альбанова

И я так считаю. А день России я не отмечаю, это не справедливо, что всё поменяли.

Владимир Забродин

многие думали что освободимся от республик и будем жить по европейским меркам

Толян. V

завоевания ноября дружно просрали...чё праздновать то...горевать надо...

Светлана Кричун

ДА ВЫ ПРАВЫ,Я С ВАМИ СОГЛАСНА,КАЖДЫЙ ППП,,,ХОЧЕТ СЕБЯ ПОКАЗАТЬ!!!👾

Елена Корсикова

А у нас 7 ноября и не отменяли. Это красный день в календаре.

Диана Лозичная

молод ч вер в Христа он тро оте виталий матушка анна

Виктория Тимейко

День 7ноября, Красный день календаря! 🚩🚩🚩

Владимир Асиновский

Просто к нему привыкло старшее поколение

Рад Таня

Завтра 26.06 какой праздник, что выходной?

Ег
Егоза

Кто тебе в безтолковку такое напихал?

Илья Подбегалин

ну как 12 июня 1991 года, Россия ну тогда ещё РСФСР, Ельцин подписал указ, о создания дню России, куда Горбачев смотрел непонятно, отмечали мы 7 ноября и отмечали.

Ег
Егоза

Это другое государство)))

Зоя Данилова

Праздник. Праздник нашей истории.

Элеонора Коган

И для меня тоже 7 ноября праздник.

Пилбил Денегнедавал

Вам лишь бы повод нажраться

Анна

А что там праздничного?

Илья Подбегалин

насчет дня России понять пока не могу, но в то время был избран Борис Ельцин, а вот 7 ноября, день Революции, его мы всегда отмечали.

Анна

Революция - это всегда плохо

Илья Подбегалин

ну это да, если вспомнить развал Российской Империи

Анна

Да. И французкая не к добру

Марго Беккер

для меня да ДР🤣

Светлана Надежкина

Да это праздник

Вадим....

Какие 32 года.

Илья Подбегалин

12 июня 1991 года.

Вадим....

Опа попутал с Москвой)))

Николай Костров

Да, это - ТАК.