Людмила Кочетова

Что вы знаете о росписи стекла и керамики?

Anna Emelianova

я знаю только, что есть такая техника росписи, под названием гжель. если я не ошибаюсь её разукрашивают на разных предметах (в основном посуде и игрушках) и только голубым и белым цветом. на росписе изображенны много цветочков или разных узоров в виде точечек, линей и волн

Татьяна Козлова

очень много!! ! делаю витражи на заказ-есть вопросы, роспись керамики и т. д. Есть вопросы-отвечу.