aa
adidas adidas

Кури-умрешь,пей-умрешь,люби-умрешь,живи-умрешь... безысходность?

Ответы
Анастасия Телегина

Напротив! Нужно взглянуть на жизнь по-другому, переосмыслить ценности. Курить человеку вовсе не обязательно,от настоящей любви еще никто не умирал, потому что она взаимная. Жизнь чертовски коротка, чтобы тратить ее на фигню)

aa
adidas adidas

От любви не умирали ? Хэм а вот тут я с вами категорически не согласен :Р

Анастасия Телегина

Умирали от не взаимности или из-за юношеского максимализма. Настоящая любовь не терпит мук и страданий во имя ее.

aa
adidas adidas

Настоящая любовь такая редкая штука

Анастасия Телегина

А вы встречали настоящую любовь?

aa
adidas adidas

Нет ... не разу ... скажем ко мне испытывают симпатию ... но я не отвечаю взаимностью ... не из за того что она мне не подходит ... а как бы любить не дано мне ... камень вместо сердца ... хочу в армию

Анастасия Телегина

Просто вы не встретили того самого человека! Я думаю каждый способен полюбить и дарить свою любовь. Вспомним даже факты из истории: Гитлер был влюблен и любим,а человек он не самый хороший был. Не расстраивайтесь!

aa
adidas adidas

Такое чувство ... что из за сестры у меня так

Екатерина Курашина

типо того)все мы обречены