Же
Женя

Помогите ответить на вопрос Какие фильмы нравятся? И почему? (Поясняю для чего и почему)

1. Мне нужно просто сказать Вот я люблю такие фильмы. Там следом вопрос а почему? Я должна конкретно четко сказать Почему
2. Я лично фильмы мало смотрю и уже запуталась что и как ответить.
3. Это на экзамен айлтс. Скоро уже сдаю. Там могут задать любые вопросы. Так как фильмы можно сказать вообще не смотрю то не готова ответить на этот вопрос.
4. Мне главное ответить. И пояснить. Правда неправда не волнует.

Не фильм какой то а Жанр жанр жанр. Спасибо

Олеся Скворцова

Комедии- так как они заряжают позитивом, после просмотра сразу хорошее настроение. Их можно смотреть всей семьей-это нас сближает )))