Шельма Енот Вот!

Лишь заглянув смерти в глаза, только тогда начинаешь понимать, как хрупка женская суть? Лишь эта жизненная грань позволяет понять суть происходящего?😁

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не понял причём тут женская суть? ... понятие хрупкости самой жизни.. вот что приходит по перворазу когда смотришь смерти в глаза.... потом приходит безразличие и взгляд смерти уже не пугает никак.....

Da
Darina

А женская суть при чём.. 🙄

Ерророчка Вышла

И немедленно выпил ©️

Ан
Анти3Ая

Ничо не понятно ваще

Шельма Енот Вот!

в этом и суть

Ан
Анти3Ая

А ссуть они в песок

Шельма Енот Вот!

по направленью на восток

Ан
Анти3Ая

Пущай

Акиана

Почему женская

Шельма Енот Вот!

ну не мужская жи

Раиса Бобкова

Опыта нет...

Анатолий Иванов

Мне пару раз приходилось зааглядывать,но что-то женской сути,ни хрупкой,ни твёрдой,не рассмотрел!☹️

Марьяна Иванникова

да