Djonik

хочу сделать подсветку днища.. диодные блоки, типа ленты на что крепить (герметик, клей) или что то еще?

прошу отнестись с уважением... и еще вопрос... менты не будут дрючить!?

Invictus

форсунки омывателя моргающие еще поставь!! ! и будет у тебя не тачка, а ЕЛКА новогодняя!!!))))

Лена Олейник

Герметик не для этих целей, сажай на клей, посоветуйся в автомагазине на какой.

Rycik

На эпоксидку, холодную сварку! Можно приклепать, приварить!

Ксения Прокофьева

Ставь и до первого сотрудника ГАИ. Они любят таких, голубых...)))))

Сергей Попов

Ка можно относиться к этому бреду с уважением. Ты бы хоть вопрос изучил. А ты в курсе что в Голландии запрещено подсвечивать днище, потому что там педерасты таким образом выделяли свои авто из толпы. Этот закон там принят 10 лет назад. А в России сопливые пацаны тоже пытаются так выделяться, зачем? Что бы иметь неприятности, или что бы им вдули? Подумай еще раз.
Другое дело если ты сделаешь подсветку порогов при открытии дверей, это полезная штука.
Надеюсь что ты понял на что направлен мой комент. Не хочу что бы на дороге стало больше на одного дурака.

Саня Скворцов

Мореход ты не прав. Если человек хочет выделится из серой жизни пусть выделяется. У меня например был Москвич 412 не стандартного цвета-салатовый с оражевым цветом, и подсветкой красным. Зато моя машина выделялась, мою машину можно было запомнить, увидеть издалека. Так что ставь если хочешь выделиться из толпы, а если не хочешь выделятся из серой жизни не ставь

Kis-Myu Kis-Myu

менты дрючить будут, не занимайся колхоз-тюнингом