Александр Горбачев

К чему можно подключить диодную ленту?

Хочу в бардачек, который в подлокотнике сделать подсветку, белую, что бы когда включена подсветка приборов, включалась и подсветка бардачка, плюс еще кнопку, которая будет включать подсветку только при открытии бардачка. С кнопкой все понятно, а вот к чему подключать диодную лету?

Тоесть хочу что бы получилось так - включена подсветка приборов и открыт бардачек - горит подсветка.
включена подсветка приборов и закрыт бардачек подсветка не горит.

Светлана Николаева

Логический элемент "или" вам в помощь.

Иван Гришанов

Подключитесь параллельно подсветке бардачка - она будет гореть синхронно с бардачком. Или я неправильно понял?

Марина

От подсветки заднего прикуривателя.