Kristina

Как поставить (подключить) на мотоцикл Минск диодную ленту? Зарание спасибо))

ДА
Джамиля Апасова

Без выпрямителя и стабилизатора напряжения нельзя.
Простейший выход - использовать какой-нибудь дешёвый китайский адаптер питания, где есть выход 12 В. Сетевой трансформатор оттуда выкинуть, вместо его вторичной обмотки подключить мотоциклетный генератор.

Ирина Белова

плюс через сопротивление в 10К, а минус на корпус
сопротивление можно выдернуть из старой советской радиоаппаратуры-оно коричниевого цвета, размером с пол фильтра дамских сигарет, а маркировка так и обозначена на нем- 10К (буква должна быть после цыфры)

Ильсия

Для этого нужно сначала преобразовать переменный ток в постоянный, поставить диодный мост.

Алексей Баканов

а напряжение рабочее какое на мотоцикле ?