Наталья Л

грехи за каждым водятся и как ты их не прячь Среди друзей находятся - стукач ,судья,палач............... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Коля

Кто прикалывается над беспомощным-способен на любую подлость.

Наталья Л

верно..................с другой планеты..........мерзавцев

Вера Гудкова

Чаще сам человек для себя таким является.

Наталья Л

тоже верно.....

Олег Мусенов

Тщательней надо выбирать себе друзей.

Олег Мусенов

Флаг в руки, барабан на шею. Изучайте людей!

Наталья Л

люди живут десятки лет вместе,дети......................и обманывают все эти годы......................это как ?доверие наказано..............))))))))

Олег Мусенов

Они всё понимают, но терпят из за детей, как Пугачёва поёт-Святая ложь пусть будешь ты свята, твоя мне надоела доброта., я тебе не верю!

Наталья Л

кто они то?и в чем святость?что за чушь...................))))

Олег Мусенов

Супруги.

Фред Черных

Сама вершишь?

Наталья Л

то же.................чей то друг..........))))