Слава Юркин

почему некоторые люди не любят готовиться к чему-то, собираться заранее и делают все в последний момент?

например, собирать вещи
если есть возможность сделать заранее, но делают все на нервах в последние минуты, могут опаздать из-за этого и еще всякие неприятности, но заранее никак.. и так всегда
с чем это связано?

Сергей Папуша

это как раз про меня) я ужасно не люблю ждать, поэтому почти никогда не прихожу никуда заранее) )
живу в основном текущим моментом и не очень люблю планировать. .
это не есть хорошо, я знаю. но вы просили сказать почему, и я попыталась вам объяснить..

Слава

постоянная тренировка повышенной боеготовности потому что))