W O L F

Согласны ли вы с тем, что алкоголь не только вредит здоровью, но и способствует появлению больших проблем и совершению больших грехов(разводы, убийства, прелюбодеяния, испорченная молодежь и последующее потомство и т.д. и т.п.)???

Ответы
Larisa Lee

дело в дозе. Самое легкое все свалить на градусы

W O L F

Употребление спирта - не жизненная необходимость, но проблема от его употребления огромна, нас используют , как дойных коров и парой мы даже не замечаем этого, ведь на спирте делают много денег и им же планируют сократить численность морально и физически здоровых людей