Ан
Анастасия

ауди 80 карбюратор. сильно детонирует двигатель при глушении. подскажите что делать?

S[
Sal1M [Хроники]

Детонация это совсем другое, а при глушении возникает эффект калильного зажигания. Причиной воспламенения могут быть и частицы нагара на свечах, клапанах и стенках головки, остатки газов. Которые в свою очередь возникают от не качественного бензина. Это чаще происходит не во всех цилиндрах, поэтому двигатель сильно вибрирует.

Джахонгир Юлдашев

Это называется калийное зажигание. Свечи поставь родные...

Сергей Скобелинг

Родные свечи и хороший бензин

Ню
Нютка

и зажигане позднее

Денис М

дело в карбюраторе. не запирается холостой ход .