Ирина Дроздова

от чего детонирует двигатель 2103, даже 98 бензин-детонирует, спасибо

ОК
Ольга Король

Угол опережения зажигания неправильно установлен.

Настя Падкина

Очень раннее зажигание.

Тимур

перескочила цепь на одно звено.

Ольга

98-й зря льешь! ! не поможет - тока навредит!!!! эти движки не рассчитывались на него, сожжешь нахрен все клапана и поршня! ! Выстави правильно зажигание и отрегулируй зазоры клапанов! ! Удачи!

Наталья Иващенко

Ну правильно делает, 98-ой, поди ещё,раннее зажигание и свечи горячие.