Стас Руднев

Проблема с двигателем ваз 2103

Здравстуйте, у меня такая проблема решил на копейки отремонтировать двигатель, поменял кольца (поршни были в порядки токарь померил все в пределах нормы) поменял вкладашы корренные и шатунные (коленвал тоже в порядки) клапаны поставил новые притёр проверил на герметичность всё впорядки, собрал двигатель отрегулировал клапана выстовил зажигание начинаю заводить, двигатель заводится только на подсосе начинаю убирать его машина сразу глохнет не реагирую на то что я нажимаю газ, не могу понять в чём дело.

Не правильно написал, токарь мерил цилиндры сказал что износа практически нет после сборки двигателя померил компрессию в 1 цилиндре 4 так же и во всех.

Поменял 4 карбюратора (снятых с рабочих машин) , нечего не изменилсь.
Вакуумный шланг поставил (на вакуумный усилитель тормозов шланг не ставил поскольку его нет).

Екатерина Никишина

Воздух где-то подсасывает.

Aliona Plescan

Вакум подключил?

Ко
Костя

Русский язык срочно в школу учить. Двигатель на расточку и хонинговку профессионалам. После этого будем разговаривать.
Вот засунул свои руки в гавно поуши теперь сам его и разгребай! Нехер неумеючи залазить.

Сергей Сер

1 часто путают зажигание на 180 градусов
2 карб и его ДАТЧИК

3 крутите вертите, ловите нужный момент трамблёром.... бывает из-за галимой цепи уходит метка

Ольга Лисеенко

качельку акселератора когда ставил на карбюраторе пружина не слетела, и посмотри датчик холостого хода если он есть.

Ро Ман

Подключи шланг на вакуумный усилитель тормозов.

Дима Данилов

Причина конечно же в другом но токарь балван, по поршням износ двигателкя не мериют так как поршня не трутся, и практически не изнашиваются, изнашиваются цилиндры и кольца заменив колца ничего не даст, нужно рстачивать ме, нять поршня на ремонтный размер, и ставить уже под них поршня.

НЕ
Надежда Ермошина

выверните свечи и на буксире потихоньку потаскайте на 4 скорости пяток километров потом на 3 и 2 также! заверните свечи слейте масло и залейте новое и на холостых обкатываем движок должно работать без подсоса!