Azamat Musoev

как увеличить лошадок на двигателе Ваз 2103 ???

слышал что-то про двойной карбюратор !! но понятия не имею ))) как там и что переделывать !) обьясните плз как можно поднять лошадок дёшево !))

Олеся Лосева

Если не имеешь ни понятия ни денег - не лезь в двигатель. Он не для дилетантов. А то еще и те кобылы что остались сдохнут.

Ол
Оленька

может пару лошадей спереди прцепить как корету? )

Vasiliy Nikolaevich

дешево не бывает, если хочешь действительно правильно поднять мощность пиши в личку, накидаю тебе примерный список тюнячек

Leonid Potapov

у тебя есть объем и степень ссжатия. Ровно столько смеси дает карб. На хрена второй???

Ольга

самый простой (дешевый) способ - насверли дыр в "кастрюле" (корпус воздушного фильтра) и глушитель на помойку выкинь