Вадим

Чувственность нам дана от ПРИРОДЫ, то есть, ОТ БОГА. Церковь же учит, что чувственность - это ДЬЯВОЛА. Не потому ли женщины, задавленные учением церкви, стараются как можно более скупо проявлять свою чувственность?

Ответы
Михаил Пухов

Это верно, что страх перед людьми ставит сеть. Перегибы есть не только в церквях. Чувственность появляется в процессе воспитания. Т. Ч., родители несут большею ответственность.

Акакий Акакиевич

Вообще-то природные вещи в стиле инстинктов, эмоций и другого как раз все "сатане" и приписывают

Nadeshda

ну в какой то мере и церковь приложила учения,хотя обществом это тоже не приветствуется ....

Вадим

Так нравы общества у нас формировались под влиянием церкви..

Nadeshda

а нужно ли проявлять всегда свою чувствительность? чтобы кто то прошёлся грязными сапогами....

Татьяна Меренюк

Наверное! как на меня всё идёт от матери и её передаваемой любви!!!

Ми
Мила

Церковь вообще много чему учит. Был бы толк от такого учения.

Вадим

👏👍

Ми
Мила

🙂

Танѩ

Не нужно путать высшие чувства с похотью и страстью!

Танѩ

Ира,а я о чем???

Ирина

левицкий то этого не понимает...судит поверхностно

Танѩ

Эххххх что тут сказать.

Ирина

да и пусть с ним таких как он тонны

Танѩ

😁

Сл
Сладкая

Женская чувственность всегда искушение для мужчин

Вадим

Это как нектар является искушением для пчел?

Сл
Сладкая

Скорее как удав для кролика...

Вадим

ОООО..Не хочется чувствовать себя кроликом..)

Сл
Сладкая

Поздно)

Елена ******

Ну это не так. Не надо всех под одну гребенку.

Старик Ромуальдыч

Да , женщины очень закомплексованные...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Церковь - это вообще пиздец.