Ольга Ковель

Прошу прощения за такую вот абстакцию, но вот такое у меня сегодня настроение))

Я живу в полоумных рассветах, сгорая, взлетая, пытая судьбу, растворяясь в неведомых днях и снова, как феникс, срастаясь по перьям из пепла и пламени! По лезвию вверх и над пропастью остро, дыша водопадами, падая гулко и взмывая над брызгами, в солнце вливаясь. Оставаясь собой или кем-то другим. Тем неведомым, кто мне так дорог. И больно и странно и страшно и сладостно, быть и с ветром тебя ощущать! И в каждом мгнов

Ответы
Islam Idrissov

И в каждом мгновение славного вздоха молю я судьбу это све повторить. И даже не знаю на сколько жестоко нас разлучает паутинная нить...

Нина Городничева

В чем вопрос?

Нина Городничева

Известно, что человек - дух, имеющий душу, живущий в теле!

Ольга Ковель

Ну вы материалист:)

Нина Городничева

Как раз и нет! Верю в реального Бога - Творца и Хозяина всего! Читаю Библию! Там-то и написано о Вас и обо мне!

Ольга Ковель

Я знаю) Знакома с этой Книгой))) А что там про таких как мы сказанно?

Нина Городничева

Все дни для нас предназначенные записаны в этой Книге для нас! Всё самое лучшее! Но для каждого - особо!

Ольга Ковель

Возьми частичу для себя а остальное отдай другим)))

Нина Городничева

В Библии всё- для меня!!! )))

Davit Martirosyan

davay opshaemsya

Ольга Ковель

Опа! Вы опять меня вычислили? О_о

Davit Martirosyan

NIZNAYU

Ольга Ковель

Это вы были на "одноклассникахи"?

Davit Martirosyan

ya bivayu tam ,, a kogda?

Алексей Тропин

супер

Ольга Ковель

Спасибо, коль не шутите)))