Виктор

Почему сейчас нет в стране каких-нибудь великих строек? Типа Магнитки, БАМа.. . Все-таки это как-то мобилизовывало...

По крайней мере вселяло трудовой энтузиазм в массы, опять же романтика, возможность получить жилье молодым семьям, самореализоваться в конце концов.. . Ведь именно на таких стройках проявлялся характер людей, а значит можно было преуспеть и по карьерной линии.. . Офисный планктон он ведь ленив! С ним державу не поднимешь!

Только не надо о Сочи, там вкалывают далеко не русские люди...

Татьяна Зельманова

Счас строят супермаркеты и автосалоны.

Петрович .

А, чо автомобильный завод по выпуску ё-мобилий не в чет....

Юлия Козулина

Так нет великой страны, нет и строек.. Всё разворовали.

Петров Василий, ты не пробовал с русской ха.. / прости, физиономией, пойти в ЖЭК устроиться дворником? Нет? Там все сразу делают вид, что русского не знают, а тебе грозят вызвать бригаду из психушки. Кто завозит? Москвичи? Дурак ты, Петя....

Дмитрий Данилов

Рабов делать? Ничего нет, все за деньги: здоровье, квартира, учеба, соцподдержка,...

Виктория Гнусарькова

ты не знаешь сути этих стоек, сколько там людец полегло, Гулаги довно прошли

Оля Ли

А кто работать то будет-таджики-узбеки -чебуреки?? ? Москвичи ленятся даже улицы мести---азиатчину тоннами для этого завозят!!!

Петр Петров

Один хрен все на взятки и откаты уйдет.