Ан
Антон

Почему из великой страны - СССР, мы стали жалкой и никчемной страной??

Ва
Валентина

Разворовали.
Америка хотела развалить СССР, она этого добилась

Кирилл Павлов

О спасибо тебе, Горбачёв, за твои реформы из за которых СССР развалился!

Александр Ситнов

СССР.. это держава была. А сейчас Россия с Гондурасом сравнялась по образу жизни.

М*
Макс *********

Потому что СССР и США затеяли спектакль "холодной войны", а сам СССР в итоге самоуничтожился по планам соцдема с родинкой.

Александр Потёмкин

Так хотелось бы нашим врагам. Их у нас много. Есть даже внутренние враги. Но еще не вечер !

Vasiliy Nikolaevich

Почему? Ты ходишь строем на работу и тебя кормят картофельными очистками? А вечером назидательно пытают перед строем, как в долбаном Гондурасе?

Ар
Артур

жадное правительство
в ссср государство заботилась о людях
в наши 2000 годы государство заботится только о самом себе да ещё вытягивая финансы из простых людей
секрет прост не верь в силу закона ведь законы созданы для нищего ранга людей, а для высшего законы не писаны ведь они откупаются от различных случаев

Андрей Журавлев

Власть, многие в нашей власти обделяют нас всем тем, чем мы могли бы пользоваться. (не все люди)
Они обделяют нас в учении, дорогах, не заботятся о безопасности (с этим связан приток европейских иностранцев, они бояться) , Они не пытаются тратить деньги на косметический взгляд. Дома в большей части старые, стены растрескавшиеся.
Ещё делают своё дело американские компьютерные игры, но это уже больше отношение к русским.

Ан
Анна

спасибо Горбатому!

Евгений Сероглазый

за взетом идёт падение .таковы суровые законы жизни