Александрович

Какая у времени скорость ? Не спеши ! Чем отличается совесть от души.?

Ответы
Натали Я

Очень большая скорость,время порою так мчится,что только успеваешь удивляться ,особенно вечером,если день был трудный и измотанный .Только закрыл глаза,а оно уже утро,вот так и жизнь...Вчера в садик ходила, а сегодня уже пенсия на носу...Хотя считается,что на Земле 60сек\мин.60мин\час ,24часа в сутки .…а вот совесть -это нить связывающая нашу душу с Богом.Мы можем её усыпить,если есть грех, но она все-равно дергает нашу душу ,порою даже мучит бессонницей ,до тех пор ,пока не исправим ситуацию и не очистим ее покоянием , добрыми делами, раскаянием .Чем отличается провод от проводника?

Натали Я

Вот в этих аномальных зонах люди если попадаются, что это?

Александрович

Заблудиться могут из за потери ориентации с вытикающими отсюда последствиями.

Натали Я

Я так поняла,Вы в Бога не верите?И в приведение тоже?

Александрович

Верить глупо, нужно изучать. Вы же не верите в дед мороза, здесь же здравый смысл побеждает.

Натали Я

Я верила,что есть добрые люди и они помогают ...Есть чудо, есть День подарков для детей -Новый год! А Николай Угодник,для меня и был прообразом Деда Мороза!

Александр Апанасенко

Совесть это качество Души. Безсовестные люди есть, а вот бездушных нет.

Ланочка

Совесть покоя душе не дает

Александрович

а если наоборот .когда совесть спит ..

Ланочка

Такого быть просто не может)

Ланочка

Ну если совесть спит значит она чиста!)

Светлана Филюкова

совесть-- состояние души..

Александрович

кто кого душит и чье состояние .?