Павел Горбушин

Какой дан по дзюдо у Путина?

Елена Бардина

Я не знаю, какой там дан у Феди Емельяненко, но.. . на реальный (без поддавков и жёполизства) бой Путин vs Емельяненко.. . я бы посмотрел. С удовольствием.. .

Кстати.. . вы не помните, сколько килограмм "наград" (орденов и медалей) было у Генерального Секретаря Центрального Комитета Коммунистической Партии Советского Союза, Председателя Президиума Верховного Совета СССР, Маршала Советского Союза Брежнева Леонида Ильича?

Надежда

От кооператива Озеро у него дан.

Ольга Бессараб

Высший, 10-й дан был только у Дзигаро Кано.
Олимпийским чемпионам и неоднократным призерам мира и олимпийских игр вручается 6 дан за спортивные результаты. Это последний дан, который можно получить за результат.
И далеко не все олимпийские чемпионы имеют этот 6-й дан .
У Путина 8-й дан .
Путин великий дзюдоист? Нет .
Кому нужна эта показуха ? !
Путин прекрасно знает, что не соответствует -- но взял.
Международная федерация дзюдо глубоко лизнула .

.

Лю
Людмила

Президентский

Ol
Oleg

перывй

F-
Filter -Gafiilter

Не знаю, но меня он бы точно не поборол

Андрей Смирнов

9 дан по дзю-до. Высший дан имел только Дзигоро Кано-основатель дзю-до.