Оо Ее

Путин занимается дзюдо, так что сможет Алину от хулиганов защитить?

Владимир Соколов

Угу. просто ядерный чемодан откроет

Наталья Федоренко

сможет еще как путиноведик Принятые меры: Приостановка действия учетной записи бессрочно.
Причина блокировки: Нарушение п. 20 Приложения «Правила Игры» Лицензионного Соглашения. Принятые меры: Приостановка действия учетной записи бессрочно.
Причина блокировки: Нарушение п. 20 Приложения «Правила Игры» Лицензионного Соглашения. это он мне прислал Принятые меры: Приостановка действия учетной записи бессрочно.
Причина блокировки: Нарушение п. 20 Приложения «Правила Игры» Лицензионного Соглашения. ъ

Dmitry Pavlov

у него вертолет в кремле есть теперь