Наташа Щербакова

Вот в случае войны, защитить себя сможете?

Для русских, откосивших от армии.
Что вы умете? Окапываться? Разбирать, собирать, чистить автомат? Элементарные военные действия?
Вот мне интересно, откуда столько девочек в последнее время появилось? А?

Ayax

В случае войны русским надо знать только одно слово - по-китайски - СДАЮСЬ.))

Роман Архипов

Я могу управлять танком!

Анна Пастушкова

Не факт что и ты себя защитить сумеешь. Откуда такая уверенность?

Татьяна Пленкина

Знаю людей, служивших и ни разу не бравших автомат, во время службы!! ! О чем вы, прекратите

Слава Вмф!!!

Я могу отлично удар ногой делать

Джоли Drakon

Не пейте много, вояка, иначе опять в ментовку попадёте.

Elvisa Suleymanova

Сможем, не писай.