ДА
Дима Архипов

Щас вот много говорят, а сможет ли Россия себя защитить исходя из того, что щас имеем. Сможет?

Я про войну, полковники жалуются не закупают новый техники. Китай на данный момент самая сильная армия и США предоставляет на угрозу. Но больше Китай и вот вопрос, куда они копят силы? ) Не стоит надеяться на наши ракеты, у которых скоро истекает срок службы и половина советского времени, как и аппаратура.

Щас без оскорблений, выхлебона отвечаем. Не нравится чета валите на ...вопрос я задал, и ответ должен быть ответом

Юра Крутелев

Человек это идиот. Поэтому война будет.

Виктория Войткив

кто же тут скажет сколько всего растащили, а сколько не растащили? Где показушничают, а где реально дело делают?

Tosha Argentum

Я вот про Китай. Если есть у Вас минут двадцать, посмотрите, это из Забайкалья. Я вот боюсь, что не загрузится, внука сейчас дома нет, это он "правит", тогда я ссылку Вам сообщу. Какой уж здесь "выхлебон". В общем Вы сами решайте, попал в тему или нет.

Амина Самадова

Да мне лично это не значимо, выучим китайский (по естественному отбору)