Ситников Андрей

У меня бабушка связала носки Владимиру Путину, ведь мёрзнут ноги когда лежишь после наркоза. И тапочки приготовила, пуш

пушистые, беленькие такие. Может есть у кого-то знакомые в Администрации Прездента, как можно передать ему?

мурлыка, Нет, нет, это для Путина.

Сергей

У меня есть. . отсылай по адресу Магадон, Грязнозлобенка, ИТК13, Вовану Долгохуеву

Олег Юрченко

дурачёк тебя обманули это она предвидит твоё будощее и зараннее готовится .старые почти все мудрые но ты не верь.