Евгений Юрьевич

Сегодня услышал знакомую мелодию из комнаты дочери.Постучался,вошёл,а она,в слезах,смотрит "Юнону и Авось"...И это моя бунтарка...нормальное поколение растёт!!!

Ответы
Людмила Давыдова

однажды ,придя домой в полдвенадцатого ночи,тв работает.........Кнцерт Хворостовского.Он тогда впервые приехал в Россию и транслировали его концерт.Дочери 13 лет--сидела как вкопанная........Спрашиваю-что такое...........Она-мама....ето волшебство какое то...какой неземной голос...
Они нормальные.и чувствуют настоящее!!!

Ѻлегъ

Женя, у моего сына в плейлисте чередуются Якуро, Пикник и жёсткий металл. при этом он рассуждает о Родине, чести и Совести ...думаю, наши дети не потеряны. в своем большинстве они даже лучше нас

Котик - Наркотик )))

Это не считается — вот когда они перестанут всякую хрень смотреть в тик токе , тогда может быть

Евгений Юрьевич

ну,пока,хоть так!)

Надежда Из Сибири.

Нормальное...но не все...а может она про своего Авося думала)

Евгений Юрьевич

под "Белый шиповник"?в 10 лет?)

Надежда Из Сибири.

Ой, сегодня с подругой разговарила, так мы смеялись...у неё внук, ему шесть лет, так говорит, что так девочку любит и жить без неё не может)))) а вы...10 лет))))

Евгений Юрьевич

так и она не песни слушала,а видеоверсию спектакля смотрела.

Надежда Из Сибири.

Ааа. понятно..я тоже эту рок оперу люблю

Олег

Сам в шоке. Когда дети слушают нашу музыку. Почему?

Ира Бутенко

Это ж наши дети, что ж удивительного. Счастье, когда копируют хорошее

Евгений Юрьевич

как в рекламе-папа может!!!

Ира Бутенко

Дети- это зеркало наших поступков

Олег

Ну да

Евгений Юрьевич

ууу...будущему зятю не завидую!!!)

Олег

Лис у нас герой?))

Елена

Отличная рок-опера! Прекрасный вкус у ребенка.

Светлана Арзикулова

обожаю ее. особенно запись с Караченцовым

Вера Гудкова

Песня эта любого до слёз может довести.

Вера Гудкова

А радио, телевизор...

Евгений Юрьевич

интернет...и,это радует!!"!

Вера Гудкова

Молодец, хороший вкус...

Евгений Юрьевич

я тут причём?

Вера Гудкова

это она. не ВЫ...

+++ Я Всегда С Вами +++

И на старушу бывает проруха.

Улугбек

Вопреки ошибкам... матери!!!

Ал
Александр

👍😅 Да! Могут любить.

Ли
Литерадура

Они много лучше нас)

Екатерина

Ну смотрит и что?

Евгений Юрьевич

тебе не понять!!!

Екатерина

Не понять что? Что вы наивно полагаете, что никто из молодежи не смотрит постановки? Вы так примитивны?

Аптер Пётр Яковлевич

Зацепило значит.

Слуга Государев

А версия чья

Евгений Юрьевич

Караченцов с Шаниной пели...Захаровская,наверное

Татьяна *

О!!!! Здорово!

Алина

И я такая

Алина

Плачу чуть что

Moon Light

Круто! 👍

Виктория Осипова

Супер!))))