Ната

Я хочу быть все время именинником))) Что делать? Как быть?!))

Ответы
Виктор Правдин

Прошу меня извинить, но напомнило - Маленький мальчик загадал желание:
"Хочу, чтобы у меня каждый день был День Рождения".
Через два месяца он состарился и умер.😒

Ната

Ничего такого не слышала

Виктор Правдин

Теперь услышали

Alexsey

Будь! Твой же день рождения, и ты имеешь же право его праздновать скажем в ближайшую субботу? Вот, значит можешь и каждый день)

Валерий Герасимов

Праздник - он потому и праздник, что ОДИН раз в году бывает.. А если каждый день - то это уже ОБЯЗАННОСТЬ.. Надоест быстро..

Егор

Побольше уверенности в себе, и всё получится) А, еще нужен коньяк) Много коньяка, чем больше - тем дольше будете))

Санбай Манибай

Во первых служить достойно Единому Всевышнему, а потом народу ! Вы станете именинником своей страны!

Ир
Ирина

начинать праздновать...и не прекращать, ни смотря ни на что!!!☺️ поздравляю заранее

Олег Храмов

Не торопись скоро будешь избегать свои дни рождения когда поймешь что ты стареешь

Андрей Акбаров

Возьми себя за подбородок и скажи: Как жаль, что так не бывает😉

Павел Пахин

Не отказывай себе любимой сделай себе гапример 5 имен 👍

Дмитрий Радевич

Ну каждый раз не вариант отмечать)печень убежит😁

Ната

Не обязательно ж отмечать с алкоголем

Дмитрий Радевич

Ну и от сахарного диабета никто не застрахован😀

Ната

Можно разную кушать еду, разнообразную, не торт каждый день)))

Дмитрий Радевич

Ну разнообразие это хорошо)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

К сожаленью, день рождения, только раз в году

Ната

Ага (

Вадим Дорог.

Заказать еще 364 паспорта на каждый день года!

Дмитрий Сергеев

заставить кружится землю в 365 раз быстрее

Ната

На этот год!!?

Счастье

Меняй имена , чем быстрей , тем лучше😊

Ко
Константин

Каждый день пишите тут у меня именины

Ната

Они ж не смогут каждый день приходить с подарками)))

Ко
Константин

Не обязательны подарки праздник в кругу лучших друзей всегда прекрасно.

Ната

А работать кто за меня будет?)))

Ко
Константин

Начальство поймет 😀😀😀

Ната

Кто денег будет давать просто так?!

Олег Демидов

Найдите себе многоразовый подарок)))))

Ок
Оксана

Начинайте хотеть быть именинницей)))

Бренный.

Не знаю. Я никогда такого не хотел)

Семён

Решили быстро состаритьсяя ... ???

Ната

Нет, и не состарюсь, если буду кайфовать все дни)))

Семён

А что ... каждый день одну и ту же дату будете праздновать ... ???

Аскар Байжанов

ну поменяй пол ....в чем проблема