Фея Фамилия

Еду в метро, тётка красит губы, поезд резко остановился. Теперь она джокер.

Ответы
Виктор Шестаков

Странно как она из женщины в мужчину превратилась?А вот если бы она красила вогон-то она бы в кого превратилась???тавляю что Вы на это ответите...

На
Наталья

Нет, она падает на Вас, измазывает своими губищами Вам рубашку,,,,,,,я представила, как Вы будете доказывать жене, что это не то, что она подумала.

Di
Diana

Надеюсь, Вы вели себя как джентельмен и не залились душераздирающим хохотом.

Игорь Завершинский

просто машинист игроман и ей повезло больше остальных она выиграла джек -пот

Евгений К@литин

отойди...у дамы испорченное настроение...сейчас она будет его портить всем...

Gustaaf Bouland

Могут ли они теперь равны в состав появление фильма больше не нужен.

Вероника Давлетова

ладно хоть рот не порвала, а то поди потом объясни что это помадой))))

Оксана Мещерякова

Интересно бы было присутствовать на таком представлении!!!))))))))))))

Елена Бугрова

значит, не женщина... дама в любой ситуации сможет накрасить губы

Анатолий Гредин

Красота,хорошо,что тушью глаза не подводила-то-то был бы циклоп

**
***макс ***

ахах и подошла к тебе и сказала" давай ка нарисуем тебе улыбку"

Юлия Кузьмина

и не только в метро это отлично получается в любом транспорте

Цуркан Сергей

Смотря как тормозить?Ведь джокером может стать и сосед ?)))

Elmira Elmira

хорошо что она глаза не красила, иначе была бы Кутузовым

Хитмэн Блэкк

))))))))))))) и хочет опустить город в бездну криминала...

Al
Alina*

)))))))))))

Витя Зига

А если бы красила глаза- былабы Кутузов или Нельсон

Владислав Матвеев

дома красить надо а так просто прикольно видон.....

勝利
勝利者

НЕТ ОНА ПРОСТО НЕ ФАРТОВАЯ А ТЕБЕ ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ

Oleg Ы

))) вот так и рождаются легенды большого города ))

Кристина Тумкина

Должно быть в метро эта тетка всех развеселила)