Елена Крючкова

Помните как в СМИ был эпизод:Ельцин звонит американскому президенту и докладывает:что СССР больше нет?

Ответы
W Ser G

Бой часов во тьме гостиной, обнимает тишину,
В окна ночь луною смотрит, помогая соловью.
Двое сидя на скамейке, дышат воздухом весны,
Обнимаясь, верят в чудо, продолжение любви.

Дом уснул золою в печке, песней старого кота,
Огоньком перед иконкой, вкусным духом кулича.
Ветер спать прилёг устало, в травы нежные полей,
Звёзды спрятались в тумане, смолк на ветке соловей.

Мир исчез, застыло время, в поцелуе на устах,
И сердца соединились, чистым светом в небесах.
Бесконечность в каждом слове, первой тайны аромат,
Дай им Бог, всё это помнить и любви не растерять…

Александр Рузметов

В Белом Доме охренели от такой новости. Говорят, что Джордж Буш ст. был в шоке и не знал, что ему делать. ЦРУ с Пентагоном вообще на ушах стояли. Была одна ядерная держава, а стало - четыре: Россия, Украина, Беларусь и Казахстан.

Ал
Алексей

В сми не помню, а в записи это видео видел. Насколько низко пал тогда наш народ, что принял все это и смирился... Вот теперь пожинаем плоды, в виде войн на рубежах.

Илья

помню на этот счет Горбачев тогда возмущался. Как то он символично умер, за 100 лет до становление СССР и в Августе. в Августе 91 как раз и распался СССР

Капитан Блад

Ельцин , конечно был не подарок , но Путин приял от него Россию с 7,5 % растущей в год экономикой А сейчас рост отрицательный с 2013 года.

Елена Крючкова

Откуда вы взяли такие данные?

Капитан Блад

Есть такой орган -Росстат.

Просто Осень

Да, после подписания этой позорной бумажки в предбаннике, он первый звонок сделал Бушу и доложил. Будь он проклят, алкаш сраный.

Валерий Герасимов

Эти сведения появились в интернете не так давно...И совсем не факт,что они имели место происходить в реальности..

Валерий Герасимов

Да,на здоровье!!!..Это ваше право..

Елена Крючкова

Мне же отвечают люди на этот мой вопрос и то же видели и слышали, я же не одна.

Валерий Герасимов

Послушайте....Вы можете верить во что хотите и сколько хотите...Но,не всегда полезно делиться своей верой с народом...В средние века ,за подобные откровения ,тупо,сжигали на кострах...

Елена Крючкова

Вы мне что угрожаете уже?

Валерий Герасимов

Была нужда!!!....Просто информация,как говорится,к размышлению...

Raf Kanyukaev

такое было, позже и Горбатый выступал перед парламентом Израиля и сказал" я сделал все что смог, разрушил СССР"

Ben Sim

хотя референдум показал (более 76,4%) выступили за сохранение Советского Союза, против — 32,3 млн (около 21,7%).

Елена Крючкова

ГКЧП надо было поддерживать.

Ben Sim

Горбачёв падла

Ben Sim

негодяй

Владимир Жиров

Мало того, Ельцин ещё и выступил лично в Вашингтоне с докладом, что СССР больше не существует.

Елена Крючкова

Я смотрела в курсе.

Геннадий Смоляков

Помним, как ЕБН хотел Карелию продать финикам( нефть как раз подешевела сильно)

Елена Корсикова

Помним, как он сказал, что союзные республики теперь ему на хрен не нужны.

Елена Крючкова

Сволочь.

Елена Корсикова

Земля ему, железобетоном.

Котик - Наркотик )))

Ещё один агент США после Горбачева - добивал остатки СССР 😾

Елена Крючкова

Он же пил в Америке то же, вот пьянство и довело. Я не пойму как он стал президентом РФ?

Котик - Наркотик )))

А как стал президентом Зеленский - просто вовремя развил бурную деятельность на волне оппозиции к старому президенту

Елена Крючкова

Да, точно.

Александр Гусев

Да Ельцин неоднократно позорил Россию своим поведением.

Елена Крючкова

А кто ему Ельцин центр открыл?

Слава З С У !

а потім призначає пукіна своїм наступником) одна банда))

Елена Крючкова

Путин другую политику ведёт.

Сергій

А был ли звонок? Или сми решило тираж повысить на фейке?

Елена Крючкова

то не фейк, раньше в СМИ по телевизору сама видела и слышала, как Ельцин из Кремля отчитывался.

Сергій

Зная возможности ТВ, не поверю ни когда

Сергій

Я всю жизнь проработал на тв, знаю как можно смонтировать все что угодно

Кот Кот

Это пусть почитают те кто считают что Америка непричем

Алексей Шустин

Конечно помним.К сожалению дело Ельцина продолжается

Алексей Шустин

Россия как была сырьевой колонией США и Запада, так и осталась.Вот сейчас идет 10 месяцев СВО, и у нас практически ничего нет своего.У нас две России, одна для олигархов , другая для нас.Вы наверное не в курсе, как мобилизованные сами себе покупали омуницию и обмундирование?!

Елена Крючкова

Не в курсе, не верится.

Алексей Шустин

Значит всю информацию вы получаете из телевизора.А там всё у нас хорошо.Россия развивается и процветает.А вы в курсе, что у нас в России уже который год смертность превышает рождаемость?!

Елена Крючкова

А вы откуда в курсе?

Алексей Шустин

Читаю новости

Валерий

Помню его выступление в США. Ох уж там прогнулся сука.

Геннадий Васильевич

Матерные слова сразу напрашиваются в адрес Ельцина.