Лёха Балалайкин

Похоже, в скором будущем, если россиянин доживет до пенсии, он должен будет заплатить за это штраф?

Ответы
Татьяна

назло государству доживём до 100 лет... Вообще сам пенсионер по 22% отчислял на пенсию, когда работал. . А вот тот, кто не дожил, а ведь отчислял ---- куда денежки ушли?

Лёха Балалайкин

Чинушам на карман !

Валериан Загородний

Увы и ах, но при современных министрах экономики такой вариант возможен... Пенсионеры вместо получения пенсии будут платить за то, что ещё живут...

Лёха Балалайкин

Дожили !!!😟

Валериан Загородний

Вот именно - дожили! В Китае коррупционеров расстреливают, и экономика на глазах растёт, а у нас зажравшимся чинушам всё мало и мало денег, вот и до пенсионеров добрались, сволочьё! Мало того, что грабят работяг и бедняков, не трогая олигархов, так ещё и сами себе оклады назначают, и воруют в любой удобный момент.

Лёха Балалайкин

...а на здоровье детей (граждан страны) побираются на всех каналах Т.В.

Валериан Загородний

И им это нисколечко не стыдно...

Лёха Балалайкин

То - то и оно ! Достали ! Действительно достали уже!

И*
Ирина *Z

Почему в европе и в сшп работают и после пенсии? чтобы не сдохнуть..
Это нам еврпоейцы и американцы уже рассказали.
Да здравствует ИНЕТ! 😁

Raf Kanyukaev

дожил до пенсии, получаю нормальную пенсию, есть много льгот, так что все хорошо

Это Я

Просто отменят пенсии, да и все. Уже про это разговоры начинают вести.

Лёха Балалайкин

Поднимем вооруженное восстание, как в 17 году !

Это Я

Мечтать не вредно.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В 17- м пенсионеры-революционеры?

Миша Чернов

ну когда заплатишь-напиши! а то всё "может быть....похоже...наверное"

Валерий Шишкин

В Казахстане не лучше, да и в других странах.

~L
~Eva Lansca~

Неа , его дети убьют или будут содержать.

Jane Папина

особенно военные генеральчики и менты

Ник Ци

Ниии! Просто расстрел на месте! 😁 😁

Лёха Балалайкин

Возможно и так !😉

Владимир Должиков

Пессимизм ещё не цинизм, а я не циник

Lyubovь B... A

В скором будущем.... Пенсию отменят....

Дмитрий Степанов

Леха! Тебе штрафа бояться не нужно...

Улугбек

Это Вам, Алёша, не угрожает...💁‍♂️

Акрам Кучумов

в каком скором...если я на пенсии...?

Лёха Балалайкин

Потерпите немного, чуть - чуть осталось !😂

Акрам Кучумов

чуть чуть осталось до повышения... каждый новый год повышение...скоро будет 22 с лишним...

Лёха Балалайкин

Ой, как много !

Акрам Кучумов

мне хватает... плюс доход и накопления с %...

Лёха Балалайкин

Я рад за Вас !

Акрам Кучумов

а вам желаю дожить и...... увидеть эти штрафы...

Лёха Балалайкин

Поживем - увидим !

🇷🇺Anna😊

Ой, не говорите! А то накликаете. )))

Суфия Каримова

Сказку Чиполлино читали????

Ев
Евлампия

И объяснительную записку

Екатерина Емелина

Не придумывайте ерунды.

Толян. V

он станет пенсиордер....