Олег Октябрь

Ваше отношение к медитации?

Ответы
Ксения Аристова

смотря какая медитация....вот например у меня сейчас страшное похмелье сижу с крепким чаем перед компом медитирую.....страшное зрелище

ДА
Дмитриева Анастасия

с моими внешними раздражителями такими как сосед с перфаратором и сигнализация под окном, о медитации стоит просто забыть

Мариша Князева

вполне приличное отношение - уважаю людей которые медитируют - вот вы какую медитацию предпочитаете

Сергий Казанцев

Я не пользуюсь подобными методиками, хотя немало о них читал и думаю - что-то в них, безусловно, есть...

Дарья Приходько

не увлекаюсь...а вообще ничего плохого не вижу. всем медитирующим желаю достигнуть нирваны!

Алексей ********

Блин пробовал глядя на бутик медитировать, но не получилось. Один хрен съел!)))))

Ак
Аквамарин

бутик что ли??? аха аха аха

Алексей ********

))))

La
Ladi

Медитация - это замечательный способ расслабиться, настроиться на позитив..;)

Тимофей Лопатин

не пробовал) но я думаю отмазатьс от работы под поводом медитации это норм)))

Ак
Аквамарин

не прокатит

Тимофей Лопатин

но попробовать стоит)

Ак
Аквамарин

мне всё ровно

Сергей Шаталов

Если человеку, лень заняться делом, пусть медитирует, лишь бы не беременел...

Зина Процив

Каждый занимается чем хочет.))))) Мое отношение - я боюсь попать в другие миры.

Натулька У.

в хорошей спокойной обстановке раслабляет и позволяет собраться с мыслями

Елена Кулешова

Сама этим не занимаюсь, но если кому-то от этого хорошо, почему бы и нет...

*натали *

ну если уж совсем нечем в жизни заняться, то можно и помедитировать

Спартак Филатов

.. в сомати не хаживал, но в ванной оттормаживаюсь порой этапа на 4 :))

Татьяна Мар

Самое наилучшее. Считаю это необходимым занятием для каждого!

***папина Дочка***

отличное, мой папа их люби и часто практикуется в этом деле

Елена Лабуш

Я к ней никак не отношусь, не знаю что такое, не пробовала...

Гульнара Карменова

нормально сейчас это модно и многие как будто медитируют

Инга Инга

не знаю я не медитировала никогда.... а для чего это надо???

Олег Октябрь

для развития души...

Дмитрий Короткий

Кто такая Медитация?? Я не знаю никого с таким именем...