Татьяна Павлушина

Якутский шаман Александр Габышев вновь задержан полицией на территории республики – спустя несколько дней после того, как он начал свой второй поход на Москву с целью "изгнать Путина" из Кремля. Второй поход на Москву шаман начал 8 декабря. Утром 10 декабря сайт Сибирь.Реалии сообщил, что полицейские разыскивают Габышева в Якутске с целью вручить ему повестку "для проведения следственных действий". Также полиция приходила домой к родной сестре шамана. Власти боятся? Чего? Кого?

Ответы
Игорь Гуров

Раз "шаман" идет на Москву с целью ИЗГНАТЬ, народом избранного президента, значит его надо остановить и выяснить каким образом он собирается его "изгнать".

Татьяна Павлушина

заклинаниями....

Игорь Гуров

Если он настоящий ШАМАН, то своим камланием в собственной яранге (если она, конечно, него есть) он может изгнать кого угодно и откуда годно!

Анна

Психически больной человек раздувает политические конфликты. Не удивительно что волнуются. Тем более что за этой глупостью следят так много людей.

Fedor Shkenev

Боятся? Это Вы о них плохо думаете. В тех краях за просто возврат прав его на Камаз намотать желающих найдется.... Свистни-с ног собьют...

Татьяна Павлушина

не поняла Вас...

Fedor Shkenev

Если бы его кто-то боялся-он бы давно попал под Камаз с грязными номерами, угнанный в соседней области, где на учете тоже не стоял....

Татьяна Павлушина

Так он не один идет....с ним столько народа двигается...целый лагерь показывали...

Fedor Shkenev

Тогда их просто загребут при первом же нарушении ими хоть чего-хоть ПДД, хоть Санитарных Правил каких-нить "Не ссать в кустах", хоть о вреде курения

Татьяна Павлушина

да ладно...

//
/Светозар /

Власть в плену суеверий ,сильно боятся шаманов очень )Вот такой человек у нас ,который кнопку ядерную имеет и шаманов боиться

Ѻлегъ

власти не боятся, Таня. ...человек одержимый бредовой идеей может натворить много бед. Габышев одержим и одержим конкретно

Денис

идея, вроде, не плохая

Денис

Олег, приветствую.
а почему его идея бредовая?

Серж)))

Да не торопиться шаман, он месяца два назад вроде бы вышел? Чесслово утки печь навальнята толком не научились😂😂😂

Татьяна Павлушина

и напрасно...информацию надо отслеживать и фильтровать...

Серж)))

Информация это слишком громкое название для того помета которое делают эти чудаки! Вы что всерьёз считаете это информацией!? Инфу добывают опера, выводы делают аналитики))) что то там нет таковых)))

Татьяна Павлушина

я не согласна с Вами...вы слишком однозначно смотрите ....

Серж)))

Я трезво смотрю. Почему борец с коррупцией может себе позволить оперировать слухами и домыслами, просить денег к кого попало, обвинять чиновников в том что их дети учатся не в России, а свою дочь отправил учится в Англию? Я никогда не воспринимал всерьёз горлопанов и тех кто считает деньги в чужих карманах.

Татьяна Павлушина

Vi Za Vi

Боятся. Все кто правит--одержимые бесами. Шаман тоже их призывает и знает. Они боятся этой войны. Следовательно его

Владимир Тунгусов

Любой, кто хочет изгнать Путина, не обязательно шаман, но обязательно нуждается в психиатрии.

Виктор Соловьев

Да шоу устроили...Выпендривается....Никакой он не шаман....так прославиться захотел...

Татьяна Павлушина

а вот и не знаю...похоже, что идейный...

Виктор Соловьев

Да о какой идеи речь? проспорил за бутылкой вот и выпендривается....

Татьяна Павлушина

а нельзя так говорить не зная сути вещей....

Виктор Соловьев

1е.Шаманы не занимаются политикой..-это точно значит уже вранье...2е.Идти изгонять?? его что должн пропустить?? или на расстоянии?? тогда зачем вообще идти? 3е ..Путин -останется в истории как прекрасный политик. стратег и просто человек...И не видеть этого может или глупец или враг России...

Татьяна Павлушина

значит я такая...одно из двух...

Виктор Соловьев

Да нормальная вы.)))) СМИ управляют умные люди..и умеют создавать общественное мнение..Страну хотят дальше грабить ..А Путин обрезаит их аппетиты..-вот и льют грязь на него чтобы убрать..

Ли
Либерти

возможно бунта, митингов. Легче 1 человека утихомирить, чем толпу последователей.

Николаус

Нет пророков в нашем Отечестве! И не будет! Найдут и упекут! Инквизиция! Костёр!

Майя Петрова

Не Путина из Кремля, а злых духов из Путина... Боятся, что дойдёт и изгонит

Слуга Государев

Шаман не знает истории все кто шел в поход на Москву кончил плохо

Татьяна Павлушина

так то завоеватели, а он гражданин своей страны...

Слуга Государев

как Пугачев

Татьяна Павлушина

нет - идеи разные...

Слуга Государев

одно и тоже

Zloy_Wolf

Тядело ныне быть шаманом.. Духи разные мешают достичь цели

Георгий Ламбоцкий

и правильно делают; боятся негативных настроений в народе

World See

вот видите как один человек может напугать всю власть😂

Татьяна Павлушина

так вот и вижу....удивительное дело....

World See

а если все мы хором выступим?

Алексей Генералов

Да ничего и ни кого они не боятся. И никогда не боялись.

Кт Мпо Ду.

Власть безсильна пред Богами которых разбудил шаман.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Одного шамана мало. Сотни три бы... И с разных сторон.

Я Счастливая

Власть осознает, что ее позиции сильно пошатнулись.