Игорь Игорь

Что подарить мужу свекрови на 60 лет у которого всё есть???? Учитывая то, что у нас не так много денег!

Ислам

что нибудь для его хобби (если оно у него есть)

С С

Массажную подушку.

Александр

Хороший коньяк X.O. !!Легко уложится в 3000 рублей) Недорого и очень хороший подарок!

Maksim Makarov

Подарите ему барометр. Самое время за погодой и давлением следить.)))

Айбек Абалбеков

Если он рыбак, подарите рыбачье кресло.

Александр

то же что и мужу сестры

Linar

Любой мужчина любит свой автомобиль. Вот для него и купите какую-нито цацку.

Инна

портрет его-картину

Надежда Гулевич

может сувенирное оружие? как никак защитник семьи..

Сергей Пешехонцев

Портрет Ленина!