D.
Dani .

Очень люблю животных, но муж и свекровь не разрешают их заводить. . .Как быть?

Ксюша Суперская

Раз ты живёшь на территории свекрови, то должна мириться с её правилами.

Constantin Tugui

если живете у свекрови, то ничего не делать, жить по ее правилам
если отдельно с мужем, то уговаривать его

Елисей Евлампиев

Живите отдельно мужа уж как-нибудь уговорите!

Cерик

Прежде, чем идти жить в чужой монастырь, надо бы узнать, устраивают ли вас правила проживания. Я очень люблю животных, но у себя дома их не хочу, т. к. хватает забот о кошке, собаке и хомяках, за которыми приходится ухаживать, когда семья дочери уезжает в отпуск. И глядя на то, сколько шерсти и грязи от животных, поддерживаю вашу свекровь полностью. А сколько ответственности за животных - и ежегодные прививки, и выбор качественного корма, и поиграть с ними, и за их гигиеной следить. А оно ей надо? Вы ведь не сутками дома находитесь и свекрови волей-неволей придется возить говно, грубо говоря, ваших животных.

Елена Мосина

А кого больше любишь животных или мужа?
Может лучше что-то поменять?

Тамик Валиев

Как-то грустно.. . Я тоже очень люблю животных. Но, если это территория свекрови, то увы, ничего не поделаешь. Вот и стимул жить отдельно, чтобы самому решать кого заводить, а кого не стоит.
Удачи!

Чиж К.

Вы живете вместе - учитывать их мнение.
Если заведете животных в такой семье - жестокое отношение к ним гарантировано.

Александра Волкова

Развестись и завести себе кучу котов и собак, так с ними и жить до старости, зачем вам муж, да еще и свекровь? То ли дело мурки и тузики.

Марьяна

Съезжать вместе с мужем от свекрови и там уже на своей территории уговорите мужа хоть на крокодила.

Азиза Бахронова

Вы уже завели мужа и свекровь. Выбор сделан. А вот насчет "не разрешают"....это сильно! Не представляю, что бы мне кто-то что-то не разрешил.... Вообще-то, не стоит вам их заводить, животные все чувствуют, особенно когда их ненавидят, им будет очень плохо.

Екатерина Комарова

Заведи меня! Я не писаю в ботинки, кусаю свекровь за жопу. И еще я очень ласковый.

Алексей Рудик

надо считаться. прежде всего, с желаниями людей. с которыми живете Хорошие отношения в семье не стоят никаких кошечек-собачек

Олег Слуцкий

и я очень хочу, но мы живем с моей мамой она против, как переедем в свою квартиру так и заведем кошку.... муж вроде не против...

Валерия Корзенникова

Любить животных и держать их дома, согласитесь, разные понятия. Шерсть, запах, кормёжка, лапки мыть, ветеринары... Задержитесь с мужем в гостях, а кошечкасобачка есть хочет или нагадила-свекрови оно надо... а захотите с мужем отдохнуть поехать 🙂

Wladimir

Дааааа уж.... Это вы, видимо, по такой безумной страсти замуж выскакивали, что даже заранее "почву прощупать " вам в голову не пришло... Ну а теперь миритесь- вы как Малыш из мультика про Карлсона-"Похоже, вот так всю жизнь и проживёшь без собаки.... "

Кабанов Сергей

Разводиться и жить отдельно.

Георгий Суханов

в чужой монастырь со своим уставом не лезут.. вы работать не пробовали? или ребенка родить? или полюбить свекровь?