Вячеслав Тур

Что подарить свекрови на ДР? Отношения отличные, денег не много)

Виктория Кулакова

подарочный сертификат в ювелирке или парфюм

Rishat Sharipov

Подарите ей красивую пижаму можно купить в Визави или халатик, можно просто испечь торт или пирог, скачать рецепт простой с интернета

Иван Волокитин

то что она хочет или вазочку какую нидь

Николай Кирчев

Сумку, или кошелёк, комплект постельного белья. А если чем то увлекается- то исходя из её увлечений.

Яна

мы собрались дарить электронную фоторамку. она любит фотографии разные.. . залить туда сразу много и пусть переставляет)

Валентин Кузнецов

я делала на компе настенный календарь с разными фотками ее внуков, получилось очень красиво (над каждам месяцем фотография) отдала печатать в рекламное агенство они распечатали на простом листе плакатного формата и заламинировали с двух сторон. Обошлось все удовольствие6 несколько вечеров затраченного времени и печать 130 рублей