Владимир Герасимов

Похоже, что Байден построил жел.дорогу между Тихим и Индийским океанами. Молодец. Уложился в неделю! На очереди жел.дорога между Атлантическим и Индийским океанами через Африку. Интересно, за сколько дней эта дорога будет построена?🤔

Ответы
Миша Лакомов Михаил

В США любого президента используют как марионетку.В США всем заведуют олигархи.Там у низ управление покруче чем в самом НАТО.,там клан Рокфеллера и клуб Бильдельбергский где 360 олигархов решают политику США и Европы и мира.а Байдену дай бог вовремя памперсы одеть .

Владимир Герасимов

Согласен, но Трамп хорохорится

Миша Лакомов Михаил

Ну зато что он вёл независимую политику потому его те кто подчиняется клану Рокфелера и спустили на него всех собак .Рокфеллер такого не прощает .

Грейсвандир

похоже, ты свою дорогу строишь в тенетах своего ума)... как думаешь, как долго Байдену придется времени внимания на тебя обратить, чтобы твои трусишки ссаньем наполнились?)

Владимир Герасимов

Зачем свою? Этим занимается Байден. А ты у него на посылках. Ишь как тебя ошпарило за своего шефа!😀

Грейсвандир

мне нравится когда вы так думаете - это как карпа выводить аккуратно на рыбалке)

Владимир Герасимов

Похоже, что на крючок первым попали вы. Так что это У МЕНЯ оказалась рыбалка удачной😀

Грейсвандир

так рыбалка-то еще не закончена)

Сигизмунд.

Ты в США живёшь? Если нет, то какого хуя тебе интересно, что строит Байден? Вас идиотов так трудно понять...

Владимир Герасимов

Кстати, строить будут в Африке, а у меня там друзья. Поэтому любому идиоту будет трудно меня понять.

Сигизмунд.

Друзья в Африке? Слоны штоль?🤣

Владимир Герасимов

Ты в Африке живёшь? Какое тебе дело, кто мои друзья?

Сигизмунд.

Через маааленький пролив в Африке. А ты клоун😂

Владимир Герасимов

Прекрати истерику. Тебе это не идёт

Сигизмунд.

Разберусь сам, что мне " идёт", я разве совета просил!

Старый Волчара

не надо над дедулей прикалываться, он просто знает больше секретов)))
это не так и сложно на самом деле.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, вот у тебе в дому сортиры нечищены, а ты по Атлантическому океану гуляеш да по Африке.

–1
Не В Духе

Да вычистишь ты все сортиры в нашем отечестве, куда тебе деваться? Угомонись уже, чувачек

Niemand Против Войны

Я-то у себя чищу, а ты в говне ходиш?

Владимир Герасимов

А я-то думаю, почему в нашем отечестве сортиры чище стали! А это чувачёк вкалывает. У таких специалистов бронь

Niemand Против Войны

У тебя не стали, придурочек. Ты между молитвами тоже иногда чисти. Впрочем, путиноидам приятно жить в говне – на то они и путиноиды.

Владимир Герасимов

Зачем МНЕ чистить? Придут подобные тебе и почистят

Не В Духе

Ты чистишь, чувак, своим языком, хлебальник промывай после этого, смердишь

Зв
Звездочет

скоро не досмеха там вагнеровцы идут за шойгу а может и за вашим бункерским сцарем

Владимир Герасимов

Пригожин на Шойгу зуб имеет

Альберт Иокелло

То ли ещё будет. Илон Маск поможет ему и до Марса проложить железную дорогу

Анита

Наверное ещё меньше времени уйдет .строитель то американский как никак..

Василий Комышний

а она есть, её осталось только откопать. Так подарим же старичку совочек)

Clan

Да приблизительно столько же, сколько хохлы чёрноморе копали...😆

Владимир Герасимов

Кстати, хохлы перестарались и выкопали глубже, чем надо. Ниже 100 метров скапливается сероводород и жизни там нет

Clan

Облажались, как всегда....

~ Евгения ~

Намного быстрее. Технология же уже опробована.

Ун
Уникальная

И такое управляет государством 🤦‍♀️

Владимир Литвин

По дну, или подвесной мост подвесил?😂

Владимир Литвин

Точно, о железке.

Владимир Литвин

Это событие освещено только на нескольких рашистских пропагандистских сайтах и больше нигде. Не распространяйте фейки)

Владимир Герасимов

https://www.foxnews.com/politics/biden-mocked-plans-build-railroad-across-indian-ocean-bold-initiative

Владимир Герасимов

Может дело в переводе?

Владимир Литвин

А нет, не фейк, вынужден извиниться.

Виктор Косачёв

Если Таджиков попросит то за неделю.

Seline

Это у него лучше всего получается

Ронин

Смысл его оговоркам радоваоться

Магистр Околовсяческих Наук

Бог бы за семь дней построил бы..

Владимир Герасимов

Байден не хуже бога

Магистр Околовсяческих Наук

Даже лучше...у него денег больше

Ли
Лия

Напечатают на принтере.😂😂😂

Лукас Шакал

Ельцин тоже неплохо отжигал

Владимир Герасимов

Он стройками не заморачивался. Предпочитал ломать

Елена

Как это, уложился в неделю?))